Главное преступление нынешнего режима – разжигание ненависти и возрождение фашизма

«Сгонять» военных для усмирения людей… это просто кошмар!!!» Рамона Петравича. Депутат Сейма

Всё громче и громче звучат голоса возмущённых граждан нашей страны. Причём на самых разных уровнях. Преступный режим этой омерзительной «тройки» рождает справедливый гнев не только в рядах уволенных специалистов, но и даже среди неуволенных депутатов Сейма. 

Ладно, когда старые легионеры прохаживаются каждый год по площади, зачем-то вспоминая прошлое. Это одно. А тут, когда совсем не старый премьер со своей командой возрождает реальный фашизм в современных условиях - это совсем другое. 

Откровенное и даже неприкрытое разжигание ненависти, вносящее раскол в обществе, оскорбительные заявления по поводу  непривитых и даже циничные угрозы в их адрес - это не просто наглость и хамство. Это уголовно наказуемое преступление, за которое им придётся однажды ответить по всей строгости закона. 

Я в этом абсолютно убеждён. Ну, а пока Господь собирает всех неравнодушных вместе. 

Одна из них - вышеупомянутая смелая женщина, Рамона Петравича. Уверен, её харизматичное послание никого не оставит равнодушным. 

«Это просто кошмар!!! Премьер Кришьянис Кариньш требует, чтобы невакцинированные сами себе оплачивали лечение! Тогда, извините, какого беса они должны платить налоги, куда входит и медицинское страхование? 

Более того, глава парламента заявил, чтобы невакцинированные сидели дома до того, как пройдут вакцинацию! Вы в уме? Я точно могу сказать, что премьер Кариньш очень зол: просто готов, образно говоря, отправить невакцинированных в «космос».

Он за «силовые» методы! А что за ужас с тем, что пособия по простою будут выплачивать только привитым? А помощь пенсионерам за электричество, тепло – только привитым! 

Вы понимаете, что происходит? Ни пособий, ни материальной помощи и только сиди дома! Пожилые же люди, малоимущие, да и просто обычные латвийцы могут просто погибнуть! Без еды, без медицинской помощи, без денег. И премьера с удовольствием поддерживает Национальное объединение!

Знаете, когда я сегодня спросила у главы МВД г-жи Голубевой, а почему же она не вышла просто поговорить к пожарникам, которые вышли на акцию против принудительной вакцинации, то она ответила: «Невакцинированные пожарники хуже, чем сам пожар!»

Боже, что же происходит! Поднимался вопрос о помощи в локдаун компании arBaltic… Я так понимаю, что налогоплательщикам придётся вновь платить…

Вы понимаете, что наступает просто геноцид против невакцинированных. Я это так понимаю. «Сгонять» военных для усмирения людей… это беспредел. 

Я - депутат Сейма Латвии, но я в шоке от того, что творят правящие и премьер! О таких бесправных действиях должно узнать международное сообщество! Должна узнать Европа, что творят тут с людьми те, кто реально сейчас у власти!»

Браво, Рамона, за честную и столь эмоциональную аналитику. Дай Бог побольше таких оппонентов нынешнему режиму. 

Ну что можно сказать в конце. Народ, не молчите. Будьте смелей, возвышайте свой голос за истину и вещи называйте своими именами. Латвия - это не «их» богадельня, а наш общий дом. И от нас здесь очень много что зависит. 

У народа есть власть, потому что мы не просто законопослушные граждане своей страны, налогоплательщики или избиратели. Мы - тот народ, у которого Господь есть Бог!

Комментарии

  1. Мы их не боимся. Есть кто нам поможет

    ОтветитьУдалить
  2. При всем уважении к вашему творчеству, вы-же сами проповедовали о новом миром, ну вот он в зачатке своем.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения