Прямой эфир с Еленой Никитской. Америка –Рига. Кадры решают всё. 30.07.21.

Совсем недавно произошло важное событие, о котором мало кто знает. Мало кто видел или слышал. Тысячи консервативных американцев собрались в Тампе, штат Флорида. SAS Student Action Summit собрал студентов с 50 штатов. 

На этом форуме выступали известные личности - губернатор Флориды Десантис, cенатор Тэд Круз, Трамп-младший, конгрессмены, телеведущие и многие другие.

Об этом не покажут на главных новостийных государственных каналах, потому что Байдену это поперёк горла. Запах смертоносный. Открытая оппозиция существующему режиму. 

Мало того, как мне показалось, это кузница кадров для возрождения христианской Америки. О чём так всерьёз позаботился предыдущий президент.

На повестке дня стояли актуальнейшие и злободневные вопросы, волнующие не только Америку, но и всё мировое сообщество.

Вот на таких встречах формируется мышление царственного священства у нынешних студентов, которые завтра будут занимать ключевые позиции государственной власти. 

Да благословит Господь все эти планы. Как нам здесь не хватает подобных мероприятий. Но слава Богу, у нас там есть свои агенты.

Неугомонные, пытливые и проворные, о которых в Писании сказано, что они будут стоять не только с князьями и вельможами, но и с царями. Кстати, а здесь Елена с госсекретарем президента Трампа. 

А это сын, который принял эстафету от отца. 

Его команда  не сидит на месте. Куют кадры. И ставку делают на молодёжь, обеспечивая связь поколений. 

Как вы понимаете, перед нами разворачивается панорама совсем другой Америки, о которой мы должны знать. Вот почему такие эфиры так важны. 

Из первых уст услышать то, что там происходило. Разоблачать сегодняшнюю пропаганду и открывать людям Божью правду - это дорогого стоит. 

Но самое главное - готовить кадры. Профессиональных специалистов, знающих своё дело. 

Помазание должно соответствовать образованию, и мы победим. Христоцентризм, профессионализм и помазание Святого Духа да пребудет со всеми нами. Аминь!

Эфир получился насыщенным, и главное - практическим. В этом вы сможете убедиться сами, просмотрев его здесь:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения