Прямой эфир. Америка - Латвия

Участники на этой площадке, как вы заметили, меняются довольно часто. Не потому, что меняется наша позиция по поводу происходящего, а потому, что игроков в нашей команде становится всё больше и больше. Лично для меня это хороший знак.

Из разных организаций. Из разных церквей и политических партий. Из разных социальных прослоек. Люди говорят об одном. Так дальше нельзя. Нужны кардинальные перемены. 

Приятно видеть профессионалов своего дела. Неравнодушных и патриотически настроенных. На этот раз, с нашего берега - Ивар Муравскис, предприниматель и христианский активист. Защитник традиционных семейных ценностей. 

И Андрей Татарчук, известный журналист в Прибалтике и не только… 

Попозже мы познакомимся поближе. 

Кстати, Андрей буквально в тот же день разместил наше с ним интервью на известном в Латвии портале Sputnik Латвия - Балтийские новости. Естественно, с Еленой они нашли общий язык с полуслова. 

Ну, а с той стороны впервые участвовал Эрик Екабсонс. 

В прошлом, коллега Айнара Шлесера по Латвийской Первой Партии, на посту министра внутренних дел. 

Воспоминания нахлынули, так что было, о чём вспомнить. Тема была более чем серьёзной. Что называется, по-горячему. 

Заранее приносим извинения за некоторые кратковременные технические проблемки со звуком, а также за Эрика, которого мы только слышали, но не видели. 

Уж извините. Не серчайте. Обещаем, в следующий раз проблем не будет. Но гарантирую, впечатление после эфира обязательно останется. Будет, о чём подумать. Будет, о чём молиться, особенно по поводу планов на будущее. 

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения