Январский пост. День шестой. Природа происхождения политических чудес

В субботу времени было чуть-чуть побольше. Служение началось, как никак, в 12 часов дня. Продолжая начатую тему Преодоления и распространения, мы вновь коснулись международной обстановки. 

Много может усиленная молитва праведника. Тематика праведных молитв имеет огромный спектр, включающий в себя не только чудеса персональные, но также чудеса общенациональные. 

Причём, как показывает практика, политические чудеса рождаются в условиях глубочайшего кризиса. К примеру, в год смерти царя Озии вдруг небеса открылись и ход истории кардинально поменялся. 

Именно в это время происходит смена политических элит. Кадровые перестановки на высшем государственном уровне. Крушение национальных истуканов и возрождение царственного священства. 

Более подробнее мы говорили об этом пару лет назад, на одной из наших конференций. Думаю, что теперь  наступает время воплощения в жизнь этого послания. 

То, что происходит в мире, ничто иное, как предпосылки политических чудес и родовые муки грядущей славы. История пророка Илии, во время царствования Ахава и Иезавели, уж очень напоминает нынешнюю обстановку в Штатах. 

Я абсолютно убеждён - это пророческая картина нашего ближайшего будущего. 

Если вы хотите знать нашу принципиальную позицию по поводу доктрины золотого миллиарда, а также дальнейшей судьбы глубинного государства

- того самого, которое Трамп начал разоблачать, - настоятельно рекомендую посмотреть субботнее служение, под названием Природа происхождения политических чудес

Уважаемые друзья! Спасибо всем, кто был вместе с нами. В единстве - побеждающая сила!!!

Неделя пролетела. Шаббат закончился. А завтра торжественное завершение.

Комментарии

Популярные сообщения