Начало январского марафона 2021. Первые два дня

 

Молитва с постом в начале января. Ну как же это логично и стратегически важно. Особенно в такое сумасшедшее время, когда привычные стандартные парадигмы рушатся. Когда мир так стремительно меняется. 

Когда глубинное государство вдруг нагло начинает выползать наружу, пытаясь диктовать нам своё мерзкое неоязычество. Даже в кошмарных снах мы этого представить не могли, чтобы сегодня они открыто поклонялись Люциферу и в жертву приносили человеческие жертвы. А того, кто попытался вскрыть это сатанинское сборище, они решили растоптать, заблокировать по всем соц. сетям и разорвать на клочья. 

Такого ещё в истории никогда не происходило. На наших глазах происходят пышные похороны демократии и свободы слова, причём в такой стране, как Америка. 

А отголоски этого сражения и его последствия эхом неизбежно докатятся и до наших регионов. Уверен, Господь не заинтересован, чтобы эти перемены нас врасплох застали. Уверен, превентивные откровения - это наша безопасность и защита. Его вразумление в мирное время гарантирует нам покой в бедственные дни. 

А где ещё мы сможем получить эти важные инструкции, как не во время глубокого смирения. Во время поста и молитвы. 

«Трубит ли в городе труба,- и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. Лев начал рыкать, - кто не содрогнётся? Господь Бог сказал, - кто не будет пророчествовать?» (Амос 3:6-8). 

Два дня пролетало, как одно мгновение. Эти служения вы сможете просмотреть здесь. Они непохожи одно на другое. Если первое было глубоким в персональном плане, то второе служение превратилось в просветительную площадку и последующую духовную брань. 

Всё, что мы совершаем по Его изволению, не будет тяжким долгом или мучительным бременем. Выражаю огромную благодарность тем, кто присоединился к нам. Да благословит вас Господь!!! Вместе мы сила!!! А впереди ещё пять благословенных дней!!! 

Комментарии

Популярные сообщения