Ещё не вечер. Американские выборы. Репортаж Елены Никитской

Никогда не думал, что эта песня однажды будет так гармонировать с выборами в США. 

Уверен, такой мысли не возникало ни у Раймонда Паулса, ни у Вайкуле. Но вот после скоропоспешных заявлений СМИ о победе Байдена и даже опрометчивых официальных поздравлений, картина мало- помалу начинает меняться. 

Затяжная картина судебных разбирательств и громкие разоблачения фальсификаций со стороны демократов начинает отрезвлять публику. Официальные информационные агентства начинают «переобуваться», 

а внутри невольно начинает звучать этот, знакомый до боли с детства, хит. 

Я думаю, многие из нас его знают наизусть.

Ещё не вечер, ещё не вечер, 

Ещё светла дорога и ясны глаза. 

Ещё не вечер, ещё не вечер, 

Ещё иду я рядом с тобою безоглядно. 

Пусть говорят, что приближается гроза. 

Пусть говорят, что лгут и сердце, и глаза. 

Только не буду верить я таким словам. 

А результаты Байдена на выборах 

Скоро превратятся в хлам. 

Да простит меня господин Резник за последнюю строчку. Но именно к этому всё идёт. Именно по этому сценарию развиваются события в США. 

Ещё не вечер. Спешить не стоит, особенно во время выборной компании. Такой глобальной дезинформации и фальсификации история ещё не видывала.

Так примитивно дурачить собственное население и полоскать мозги - такое, наверное, впервые. 

Я Бога благодарю, что на фоне этой оголтелой, гибридной, информационной пандемии звучат авторитетные, трезвые и здравые голоса. 

Хочу выразить огромный респект Елене Никитской за такую тщательную, подробную и объективную аналитику текущих событий. Вспоминая мартовский форум в Риге, где она произвела фурор на панельной дискуссии, лишний раз убеждаюсь - это редкостный дар, плюс смелость и мужество.

Пусть Бог защитит тебя, благословит и вознаградит за то, что ты встаёшь в проломе за свою землю!!! 

Касаться таких пикантных граней кандидата в президенты, разоблачать его преступную стратегию, и представлять народу правду - удел немногих. Это не просто церковная или религиозная журналистика.

Подобные расследования конкурентоспособны с официальными информационными национальными каналами. Ещё раз - огромное спасибо, Елена, тебе за твой важный исторический вклад. 

Да благословит Господь Америку и да поведёт Он Своего избранника на второй срок!!!

Комментарии

Популярные сообщения