Выборы, после которых Америка не будет прежней

 Смутные времена переживаем мы с вами. Стихия хаоса и беспорядка готова вырваться из бездн, как лава из проснувшегося кратера вулкана. Смутные времена... и прежде всего, для самой Америки. Тревожные предчувствия, как накануне глобального сражения.

Сегодня на карте не просто очередные выборы. На выборы это меньше всего похоже. Здесь демократией уже не пахнет.

На территории Соединённых Штатов разыгрывается самая настоящая социалистическая революция. Демократы без  зазрения совести провозглашают об этом открыто.

Это не просто выборы, это начало классовой борьбы. Вчера этот призрак ходил по Европе, сегодня он разгуливает по демократическим штатам.

Смутные времена... они никогда не признают победу Трампа, даже если это будет очевидно. Об этом они уже заявили пару месяцев назад. Более того, будут стараться сорвать все разумные процедуры голосования, особенно в условиях карантина.

На что Трамп уже отреагировал довольно жестко и принципиально, намереваясь обратиться в Верховный Суд.

И по всему видно, они скорей страну на части разорвут, чем о чём-то договорятся. Хилари Клинтон, как Ленин в юбке, уже давно провозгласила, что на пути цивилизационной свободы осталась последняя цитадель с отжившими стандартами и ценностями - это христианское сообщество Америки.

Это далеко не политическая борьба. Это духовная битва за будущее. Где Трамп отстаивает позицию отцов основателей Америки, а Байден возглавляет армию либералов социалистов.

Их главная цель - дехристианизация страны. А суть их политической программы - довести страну да полного её морального разложения. Какие там демократические выборы. На наших глазах происходит раскол Америки на два лагеря.

Смутные времена... когда глубокие трещины пройдут не только по партийным территориям. Я думаю, многие христианские общины и даже Мега церкви, увы, окажутся по разные стороны баррикад.

Не удивлюсь, если за Байдена проголосуют продвинутые и славянские, и американские церкви.

Я не сомневаюсь ни на йоту, что Трамп - это Божий представитель именно для этого времени. Испытать такую конфронтацию во время первого срока не каждому дано. И вот, очередное сражение за Израиль, за Христианскую Америку, за жизнь, за институт семьи, за будущее страны.

И Тот Господь, Который был с ним с первого дня президентства, будет вести его и до конца, пока он ни исполнит свою историческую миссию.

И даже если Америка после этих выборов не будет той же, Иисус Христос вчера, сегодня и во веки будет тем же.

God bless America!!! God bless Trump!!!!!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения