Сеатл - Рига. Сверяя карты


Трудно сказать, кого сегодня больше - тех, кому хочется задать вопросы, или же тех, кто желает довести до сведения большинства свои соображения. Тех, кто пересказывает тут же услышанные факты, даже не потрудившись проверить их подлинность, или же затаившихся, осторожных наблюдателей, предпочитающих переждать информационный шторм, а потом сказать: а я так и знал. Я так и думал.


Но есть ещё такой разряд людей, которые просто сверяют карты, определяя свою стаю, общность своих внутренних убеждений, понимая, что таких немало. Где-то около семи тысяч.


Как важно иметь свою персональную позицию в главных вопросах и не нырять в пучину второстепенных проблем, подстраиваясь то под одну, то под другую авторитетную точку зрения. Дай Бог в такое смутное время не стать частью толпы, жертвой глобальной манипуляции.


Пусть Дух Святой поможет каждому из нас быть самим собой - теми, кем нас видит Бог. Хотя бы отчасти видеть то, что Он видит, а значит и реагировать так, как Он реагирует.


Вот такие непростые цели мы ставим и во время служений, и во время общих молитв, и во время прямых эфиров, таких, как этот. Должен сказать, мы с пастором Романом провели прекрасное время.


Насколько нам удалось достичь намеченных целей, судите сами. Но гарантирую, равнодушными вы не останетесь.



Если вам понравилась программа и вы желаете поддержать нас материально, то мы будем вам чрезвычайно благодарны.

Телефон для пожертвований для рижской базовой церкви «Новое поколение»:
90006660 (только для Латвии); 4.27 евро за звонок.

Дополнительная информация - в следующем видео:



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения