Альфа и Омега


Сергей Леонов на связи. Пока блог в моих руках, спешу поздравить всех женщин с Праздником весны. Пусть нас не смущает история этого праздника, главное то, что есть возможность сделать комплименты своим драгоценным дамам.


И как сказала пастор Ольга во время интервью перед служением: «Это особенный праздник, профессиональный. Есть день мамы, есть разные дни… Но именно восьмого марта отмечается ЖЕНСКИЙ день, ведь именно женщину сотворил Господь как главную помощницу».


И только закончилось интервью, грянуло прославление! Мощное, торжественное, яркое, красивое!


В финале, когда звучал знаменитый гимн «Небеса», полный зал уже был заряжен энергией неба.


Когда пастор Алексей вышел начинать служение, видно было, как пастор погружается в Божьи глубины.


Служение обещало быть насыщенным, много гостей, много идей, хотелось всех послушать. И как говорит пастор Алексей: «Сегодня прошло классическое пятидесятническое служение. Несколько проповедников служили нам сегодня».


Слушайте, но я сегодня получил настоящее благословение. Как было насыщенно и интересно! Я в восторге.


Первым служил Дейл Армстронг, он провёл параллель между семьёй и правительством. Между хорошим отцом и хорошим правительством. Многие не правильно трактуют место из Библии, где говорится о том, что нужно быть покорным всякой власти. Если отец бьёт цепями своих детей, разве это отец от Бога? И какое странное откровение это - отделять церковь от государства. Было, над чем подумать, много пищи для размышлений.


После микрофон перешёл к Давиду Ваке, и когда я слушал его проповедь, у меня создалось впечатление, что он смотрел семинары пастора Алексея «Иисус с позиции вечности».


Давид говорил о том, что мы должны рассматривать все сферы своей жизни с позиции Омеги, ведь Иисус не только Альфа, Он и Омега. Господь уже всё сделал, у Него уже всё свершилось. Всё, что нам нужно - это жить в Его победе!


Когда слово взял Сергей Сорока, он по-настоящему удивил каждого человека. Его рассказ и видео о чартерных школах произвели реальную революцию в мозгах.


Представьте частные школы в США, которые спонсирует государство, и при этом в учебных заведениях преподаются законы Божьи. Согласитесь, это удивительно. А когда Сергей показал видео, аплодисменты долго не смолкали. Мы увидели невероятные дела Божьи.


И завершал воскресный день Рон Харден, директор настоящего христианского университета в США.


Более 45 лет они снаряжают пасторов и служителей, и делают это профессионально.


Такое ощущение, что в один день прошло несколько мощных служений. Рекомендую внимательно пересмотреть и прослушать каждого спикера!


Огромное уважение и респект пастору Алексею за его неотступность и веру. И за то, что он не боится быть первым!


Конференция официально завершена. Начинаем готовиться к 31-й годовщине Движения «Новое поколение». Делайте визы, берите билеты и 27-29 ноября встретимся в столице Латвии.

Комментарии

Популярные сообщения