Трапеза в виду врагов моих. Откровение в четырёх частях


Часть первая. Благотворительность, или Быть светом перед людьми


«Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» (Матф. 5:16).

Начнём с того, что нынешняя глобальная затея, со всеми последующими рекомендациями, мало похожа на защиту интересов населения планеты. Похоже как раз наоборот. Слегка напоминает искусственно навязанный комендантский час в мирное время.
Глобально принудительные бездоказательные процедуры. Сумасшедшая гибридная информационная война, рассчитанная на дестабилизацию мирового сообщества.


Так вот, в таких условиях мы, как церковь, не имеем права уходить с той позиции, на которую нас поставил Бог. Благотворительность никто не отменял.


Это язык Божественной любви во все века, в любые исторические сезоны.


Я был безумно рад, что в это время мы смогли ну хоть кому-то принести не только добродетель, пищу и питие, но также и духовную поддержку. Этому была посвящена первая часть нашего сегодняшнего служения.


Часть вторая. Бездна бездну призывает не мельчать и не превращаться в лужу


Как важно после Горы Преображения не раствориться в суете и не стать частью паникующей толпы.
Откровения, которые нам дал Бог и в ноябре, и в марте, остаются в силе. Защити свои убеждения в условиях современной гибридной информационной войны, и Бог защитит тебя. Именно для этого был предоставлен фрагмент из Оратории 30 «Бездна бездну призывает».


Часть третья. Трапеза в виду врагов моих


В третьей части я озвучил главное послание этого служения. Возможно, вы эту тему уже где-то слышали, но... В нынешних условиях это откровение прозвучало как-то по особенному. Дух Святой максимально адаптировал его к нынешним условиям. Имеющие уши да услышат, что Дух говорит церквам.

Часть четвёртая. Мы тот народ, у которого Господь есть Бог


Перед тем, как завершить служение, родилось огромное желание разойтись в прекрасном настроении. А для этого мы выбрали ещё один фрагмент из Оратории 30. Пророческий хит «Нового поколения» - «Мы тот народ, у которого Господь есть Бог». Практически это была печать сегодняшнего воскресного служения. Благословение на грядущую непростую неделю.


Огромное спасибо, что вы были с нами. Молитесь за нас. Будем благодарны вам за поддержку - и молитвенную, и материальную. До новых встреч.


Комментарии

Популярные сообщения