Антикризисная вера


Задача духовных лидеров - защищать людей в экстремальных обстоятельствах от дезинформации и разочарования. Причём не просто альтернативной информацией, более человечней и гуманной, а информацией пророческой. Нам нужно знать, что дух сегодня говорит церквам.


Мало ли о чём говорят люди, или о чём вещают СМИ, нагнетая страсти. Информационная война не прекращается ни днём, ни ночью. Вот почему историческая задача церкви остаётся неизменной во все века.

«На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, которые не будут умолкать ни днём, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте, -
Не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле» (Ис. 62:6-7).


Официальная позиция церкви должна быть известна окружающему нас обществу. Это воля Божья. Это наше жизненное призвание - быть солью земли и светом для этого мира. Добро пожаловать на наши информационные стены.



Пишите отзывы и комментарии. Будем рады общаться с вами!

Комментарии

  1. это благословенное время взбираться на гору и преобрaжатся в образ Божий. Kак Моисей, как Иисус и становится похожим на Него. Не время отлеживаться, время сиять, облечься во Христа. Теплое,уютное христианство прошло. Сегодня Иисус спрашивает - Любишь ли ты меня? ...будем мы служить Ему, когда не удобно, не выгодно, опасно для нас?..
    Денис Орловский «Время поверки» (15.03.2020) https://www.youtube.com/watch?v=OcLbXwchpIA&t=1442s
    Спасибо, пастeр, что не сдаетесь но стоите на страже до конца!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения