Книги, которые не только читают...


Да, книги бывают разные. Популярные и не очень. Захватывающие и банально скучные.


Книги, повторяющие одна другую, и эксклюзивно неповторимые.


Одни порождают резонанс в общественном сознании,


на другие просто никто не обращает внимания. Некоторые из них толще Библии, а какие-то не больше сотни страниц. Какие-то больше от сердца, какие-то нарочито заумные и навороченные.


По моему глубокому убеждению, книги, как откровения, должны быть и  вдохновенными, и актуальными. А вдохновение всегда приходит оттуда. Будь то музыка, лирика, поэзия или проза. Из невидимого происходит и видимое, и слышимое.


Если песня говорит с тобой, значит песня правильная. Если книга говорит с тобой, значит книга правильная. Как Слово, которое не вернётся туда, где оно родилась, пока не исполнит то, для чего оно было послано. Всё, что рождается от Бога, не только влияет, но и побеждает этот мир.


Моя последняя «Прогулка по лезвию ножа» свалилась на меня как лавина. Сказать, что это были муки творчества, где приходилось с трудом выстраивать логику, подыскивая слова, нет. Нет, такого не было. Когда приходит вдохновение - ты еле успеваешь всё фиксировать. Всё происходит удивительно комфортно и легко.


Кто не читал, советую. Попробуйте это новое литературное блюдо – а, может, понравится.


Я думал, печатной версией «Прогулка» и закончится. А вот и нет. Пришла идея записать аудио версию этой книги. Чтобы народ мог её не только читать, но и слушать. Ведь каждый день мы за рулём проводим столько времени.

А идея приходит не одна. Реальная идея идея приходит с её исполнителями. Господь расположил этого удивительного, талантливого музыканта и композитора - Романа Коряку - написать для этого музыку.


Жанр уникальный специфический, не для всех под силу. Такого мы ещё не делали. Вашему вниманию представляем одну из глав.



С удовольствием бы хотел услышать ваши отзывы и предложения. Пишите сюда, в комментарии. Думаю, что в полном объёме прослушать аудио версию книги «Прогулка по лезвию ножа» вы сможете в самом ближайшем будущем. Мы обязательно об этом сообщим!!!

Комментарии

Популярные сообщения