Holy Spirit Lunch

Встреча с этим человеком была для меня полной неожиданностью. Позвонили. Спросили: есть ли время? Ну, что за вопросы. Уж для кого для кого, но для таких людей, конечно, всегда есть, в избытке. Встретились впервые. С Сергеем пересекаемся нередко. Совсем недавно были в Израиле. А вот Жан Люк у нас здесь впервые.


Говорит, давно хотел встретиться. И вот, наконец, это случилось. Удивительно светлый человек. Излучает тепло, уют и комфорт.


Интересовался, как и с чего началось моё служение.


Во время обеда я вкратце поделился, что за тридцать лет пришлось пройти и что довелось с Божьей помощью преодолеть.


В один момент в атмосфере что-то поменялось. Жан Люк, не отходя от обеденного стола, вдруг неожиданно встал на колени и, глядя мне прямо в глаза, попросил помолиться. Что??? Честно говоря, всё мог представить, но только не это. Так нестандартно, так непривычно.


Но помазание, которое буквально обрушилось в тот момент, всё поставило на свои места. Оно было таким густым и обволакивающим, таким глубоким и пророческим, что не оставалось никаких сомнений - это Бог.

По-человечески, как будто случайно, но на самом деле - закономерно. Запланированная Господом встреча. Обыкновенный обед превратился в Holy Spirit Lunch.


Ощущение было такое, как будто мы долго искали и вот, наконец-то, нашли друг друга. Первый раз встретились, а чувство такое, как будто всю жизнь были знакомы.


Жан Люк признался, что открыл не только своё сердце, но и площадку своего министри для апостольского видения «Нового поколения» в европейском пространстве.


Особенный интерес у него вызвала тема «Стражей на стенах», ну и, конечно, наши музыкальные проекты. В ближайшее время мы уже запланировали рабочую встречу, чтобы подробнее рассмотреть детали нашего дальнейшего сотрудничества. Ну разве это не Бог?


Огромную благодарность выражаю всем организаторам проекта Holy Spirit Night, за такую уникальную возможность, во-первых, знакомиться друг с другом на такой площадке. А, во-вторых, предоставить молодёжи такой потрясающий шанс окунуться в атмосферу Божьего присутствия.


Огромное спасибо, Жан, за твоё открытое и искреннее сердце. За честность и за смелость. Особенно, за готовность к сотрудничеству и дальнейшие планы!!!


Чрезмерно благодарен, и до новых встреч!!!

Комментарии

Популярные сообщения