Гости из Лос-Анджелеса


Совсем недавно, буквально в феврале этого года, нам довелось посетить Лос-Анджелес. Там было много встреч. Много знакомств с разными людьми.


Пастор Артуро Санчез был один из них. Оригинальный, эпатажный, слегка напоминающий классических мафиози, в стиле Аль Капоне, или Дон Корлеоне, он с первой же встречи открылся нам как союзник и коллега. Как единомышленник и союзник Царства Божьего.


В прошлом руководитель Коммунистической партии, пропитанный идеями Маркса и Ленина, он сражался за социальную справедливость в Никарагуа.


А спустя немного времени, он встретился с реальным Богом. Всё в жизни кардинально изменилось. Теперь Артуро Санчез - пастор, евангелист, миссионер. Проповедует в тех же странах Евангелие другого Царства. Практически как тот же Савл.
Я не верил своим глазам. Я не верил своим ушам. Пути Господни неисповедимы. Заядлый в прошлом коммунист и убеждённый антисоветчик встречаются на одной площадке. Ну разве это не чудо????


Вчера я служил в его испанской церкви. На следующей неделе он будет служить у нас. Я приглашаю всех желающих посетить это уникальное служение. Убеждён, таких свидетельств вы ещё не слышали. Приезжайте, не пожалеете.


17 августа, в субботу, в 14:00 Артуро Санчез будет служить в Кулдиге, на базе церкви «Новое поколение», пастор Валдис Зивертс (контактный телефон +371 29433718). Мы приглашаем всех городских и региональных пасторов.

А 18 августа, в воскресение, наш гость из Лос-Анджелеса будет проповедовать в Риге, на Ирлавас 7. Служение, как всегда, начинается в 11:00.
Не пропустите! Пастор Артуро Санчез в Латвии только два дня!

Комментарии

Популярные сообщения