Блажен, кто возвышает голос...


Нет никаких сомнений - на наших глазах Бог творит всё новое. И как бы пессимистично или критично люди не воспринимали эти перемены, они приходят в любом случае. Причём гораздо чаще это происходит не благодаря, а вопреки.


К примеру, в недавнем прошлом приход к власти Трампа - ну кто его там ждал? Никто. Он Хилари обошёл и в Белый Дом вошёл не благодаря тем обстоятельствам, а вопреки.


Неожиданное появление АДГ на политической арене в Германии. Кто на эту партию рассчитывал, на фоне таких привычных тяжеловесов, как Ангела Меркель? Кто?


А как там оказался наш брат Вальдемар?


Неужели вы думаете, что всё это происходит, благодаря тщательно продуманной пиар компании? Я умоляю. Всё это происходит, опять же, не благодаря, а вопреки привычным представлениям.


Совершенно парадоксальная победа Зеленского в Украине. И снова в том же русле. Всё это происходит не благодаря, а вопреки человеческим прогнозам, потому что у Бога есть Свои Собственные.


Во исполнение пророческого слова, все обстоятельства будут работать на это. Если Дух Святой проговорил о смене политических элит, о кадровых перестановках на самом высшем уровне - Он сделает это, во чтобы то ни стало. Его Слово остаётся неизменным.  Он бодрствует над Словом Своим, чтобы оно скоро исполнилось. И никто Ему не помешает в этом.


Если Он говорил о крушении национальных истуканов и возрождении царственного священства, Его Слово не вернётся к Нему тщетным, пока не исполнит то, для чего оно было послано.

Бог творит всё новое, и нам главное - оказаться участниками этих новых откровений и проектов . Я абсолютно убеждён, что выборы в Европарламент - это неотъемлемая часть Его пророческих программ. Бог открывает эти двери для Своих служителей.


Я очень рад, что у нас есть возможность принять активное участие на этих выборах 25 мая. С платформы Centra partia стартуют наши представители.

Вот первая тройка: Нормунд Гростиньш,


Вальдемар Гердт,


Айгар Битанс.


Мы рассчитываем на победу не благодаря, а вопреки тем предпосылкам и жутким обстоятельствам, которые вокруг нас. Мы рассчитываем на политическое чудо.


Премьер Венгрии Виктор Орбан недавно очень точно сформулировал смысл происходящих событий: христианство - последняя надежда Европы! Это решающие выборы, от которых будет зависеть её будущее.


Так пойдём же и поддержим правое дело, CENTRA PARTIJA (14 список). Пусть Латвию в Европарламенте наконец-то представят достойные и сильные люди!

Время работы выборных участков одинаковое по всей Латвии.

Среда, 22 мая - голосовать можно в любом избирательном участке, с 17:00-20:00
Четверг, 23 мая - голосовать можно в любом избирательном участке, с 9:00-12:00
Пятница, 24 мая - голосовать можно в любом избирательном участке, с 10:00 - 16:00

Суббота, 25 мая - голосовать можно только в обозначенном участке, по месту прописки, с 7:00-20:00

За три дня до выборов каждый может проголосовать на любом избирательном участке, независимо от места проживания. Только 25 мая голосовать можно в обозначенном участке.
Голосовать можно и с eID картой, и с паспортом.

Придя на участок, берём 14 список CENTRA PARTIJA и ставим + тому кандидату, которого желаем поддержать.

Блажен человек, который возвышает свой голос и отдаёт его за истину.

Комментарии

Популярные сообщения