Стражи на стенах. Будущее Европы


Не пройдёт и полгода, как это произойдёт. События стремительно развиваются. Мы находимся на большом корабле под названием Европа. Корабль, который попал в сумасшедший шторм.

Может, пассажиры ещё не поняли всё до конца, но на капитанском мостике уже давно разыгрывается паника. Глобальный политический кризис. Почти, как сто лет назад - верхи не могут, а низы не хотят.

Кто-то вынашивает планы революции. Кровавый путь крушения и разрушения существующего мира. Но кто-то имеет откровения о реформации. Преображение и восстановление Божественных стандартов, ведущие к последнему великому Возрождению. Ну, был же и такой опыт в истории.

Какое будущее ожидает нас? Каким путём пойдёт Европа? Кто-то должен ответить на эти вопросы.  А перемены неизбежно грянут. И самое главное, чтобы они не застали нас врасплох, как говорит Писание:
«Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи... чтобы дать ему покой в бедственные дни» (Пс. 93:12-13).

Более чем убеждён: в вопросах будущего церковь должна стоять на самых высоких позициях. Потому что именно она связана с самой высшей государственной инстанцией - инстанцией Царства Божьего.

«Трубит ли в городе труба, - и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? 
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. Лев начал рыкать, - кто не содрогнтся? Господь Бог сказал, - кто не будет пророчествовать?» (Амоса 3:6-8). 



Добро пожаловать в Ригу! Будем с нетерпением ждать.

Комментарии

Популярные сообщения