Духовный перекрёсток. Священники и эзотерики


Никогда не предполагал, что может произойти такое. Не раз вспоминал своё пророчество в начале года: готовьтесь, Бог будет посылать навстречу вам людей, совершенно не похожих на вас. Они воспитаны не так, как вы. Они живут не так, как вы. И верят совсем по-другому. И знакомства эти будут для служения им и ради взаимного обогащения.

Должен сказать, столько встреч произошло в этом году, столько знакомств, как никогда раньше. Чего только стоит рижский Бизнес Форум в августе или последняя американская поездка. Я  уже молчу про экуменическую октябрьскую молитву в Сконто. И вот, очередной сюрприз. Знакомство с известными латвийскими астрологами, биоэнергетиками, целителями и эзотериками. И бывшими, и настоящими.

А поводом для этого послужила встреча с одним из них, о чём я неоднократно свидетельствовал. Это произошло где-то пару лет назад. На покаяние после Авторского вечера вышли люди. И после молитвы, во время знакомства с ними, выяснилось, что в их числе оказался Иво Пуриньш. Известный латвийский эзотерик. Он признался, что здесь присутствуют тонкие материи, которые растопили его сердце. Душа согрелась, и он вновь ощутил любовь, за что особенно был благодарен Иисусу. Такого никогда я не встречал. После той встречи, я спросил: так кто же ты теперь? В ответ он заявил уверенно: я эзотерик, исповедующий Иисуса Христа.


В течение этих лет Иво не раз посещал наши мероприятия. И вот, родилась идея однажды встретиться за круглым столом, чтобы познакомиться и пообщаться. Причём под камерами. Представьте себе, вечер прошёл неплохо. Мы встретились и пообщались.

Итак, во исполнение пророческого слова, мы представляем вам программу в двух частях: «Духовный перекрёсток. Диалог. Священники и эзотерики».

Часть 1



Часть 2




Комментарии

Популярные сообщения