Уже начинаем?


Всем здравствуйте, за клавишами компьютера Сергей Леонов и, уже по традиции, на время конференции блог пастора Алексея в моих надёжных руках.

Мы живём в каком-то сверхскоростном веке. Проснувшись утром в центре России, заканчиваю этот день в столице Латвии, при этом побывал на нескольких планёрках и собрал материал для первого блога.


Время быстротечно его нужно ценить, им нужно дорожить. «Новому поколению» исполняется 29 лет, и это уже не детство, и даже не юность. Это возраст взрослой, самодостаточной личности!

Я с самолёта - сразу в церковь, времени на раскачку нет. Уже сегодня праздник начинается!

Конференция в этом году называется «Стражи на стенах». Пастор Алексей в предыдущих блогах писал,  почему такое название и в чём его смысл. Мы все в ожидании чего-то великого. Не может Алексей быть в тени, не в его это характере.

Пастор сразу дал понять, что эта конференция будет нести Евангелие Царства. «Нельзя быть счастливым пассажиром, находясь в роскошной каюте обречённого лайнера» - эту фразу я схватил для себя из уст Алексея, и она впечаталась в моё сознание. В ней скрыт посыл всех четырёх дней конференции.

Гости съезжаются, Скот Лайвли, Орен Лев Ари уже с нами. Обедали, общались, делились ожиданиями.


Я уверен, что это будет судьбоносное время. Господь меняет ход истории. Пришло время исполнения всех Божьих обетований. Наступает время не евангелизации, а христианизации общества. Пришло время возрождения Царственного священства. И этому будут посвящены все служения этой конференции!

Это не просто очередной день рождения, это наш манифест. Мы «Стражи на стенах» наших городов и стран! Самое главное - не пропустить ни одного откровения, ни одного тезиса.

Люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. Это не очередная красивая, теоретическая конференция, это время нашей практической жизни.

Начинаем? Наше время пришло!

Комментарии

Популярные сообщения