Латвийский тур


Тем временем, сентябрь по Латвии остаётся так же упакованным. Здесь тоже будет интересно. Контрастно и насыщенно. Во-первых, глобальное событие − Awakening Europe в Арена Рига. Сегодня начинается. Такое пропустить нельзя.

Ну, а теперь − к расписанию на Ирлавас 7.
2 сентября будет служить пастор Ольга. Совершенно символично, Семейный праздник совпадает с днём её рождения. В полном смысле, будет семейное служение. Порадуемся вместе, и благословим детей на следующий учебный год.

Через неделю, 9 сентября, у нас в гостях пастор церкви «Христос миру» Марцис Енцитис. Причём вместе со своей группой прославления. Мало-помалу выстраиваются мосты доверия и долгосрочного сотрудничества.

В третье воскресение, 16 сентября, нам служит евангелист из Кенгарагса Сергей Константинов. Церковь должна благовествовать и расти. А во время евангелизации упражняться в дарах Святого Духа. Короче, это будет что-то особенное. Не пропустите.

Воскресное служение 23 сентября проведут гости из Литвы − пастор Мариус Балциунас. Приглашайте всех, кто нуждается в исцелении и освобождении. В этом служении в молитве за людей примет участие вся наша молитвенная команда.

А в пятое воскресение на Ирлавас 7, уже традиционно, пройдёт объединённое служение всех наших рижских церквей. Служить будет пастор Ольга под общим генеральным откровением: «Святые и чтущие своего Господа усилятся и будут действовать». Время наступает, когда царством овладеют святые!
Вот такой расклад на сентябрь.
Да благословит нас Бог и там, и здесь. До новых встреч!


Комментарии

Популярные сообщения