Парадоксы жизни


Зрелость определяется тем, насколько человек может справиться с неопределённостью. Ведь жизнь не чёрно- белое кино. Так много в ней бывает и цветов, и полуоттенков.

И как я понял, на сегодняшний день только целеустремлённость может вывести нас из любых тупиковых ситуаций. Только целеустремлённость сможет победить рассеянность, неопределённость и привести к победе. В противном случае, неопределённость или хаос одолеет и погубит нас.

Кто я, в каком призвании, с кем и против кого. Но самое главное, водительство Святого Духа поможет нам уверенно идти по нехоженным тропам стремительно меняющегося мира.

Откровения Божьи и парадоксы жизни. А между ними ─ человек, преодолевающий все преграды и достигающий намеченные цели. Об этом, и о многом другом, я говорил в сегодняшней воскресной проповеди: «Меч Голиафа». Рекомендую посмотреть.



А через пару дней мы ждём гостей. Такая нестандартная комбинация. Наверное, в этом и сокрыт смысл главного Божественного принципа ─ многообразия в единстве и единства в многообразии.

Ну что ж, будем ждать. Не пропустите!!! Тех, кто в Латвии, приглашаем и на пасторские в среду, в 15:00, на Ирлавас 7. И на служение, которое будет сразу после него. А те, кто далеко от нас, смотрите нас в онлайне. До встречи!!!

Комментарии

Популярные сообщения