Израилю − 70


Смотришь в календарь и диву даёшься, какие же интересные загруженные исторические даты на дворе. Через год «Новому поколению» − 30. В этом году Израилю исполняется 70, а Латвии − 100 лет. Хоть складывай, хоть отнимай, а от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Сумма остаётся и в идеологической, и в логической, и в политической плоскости. Дай Бог, чтобы эту логическую цепь никто не смог нарушить или разорвать. Мы вместе. Мы едины. Нам не обойтись друг без друга. Так пусть же благословение Авраама пребывает и покрывает нас. Меняет ход истории и утверждает праведность и Божью справедливость на земле.

Мы поздравляем всех наших израильских друзей с этой знаменательной датой − 70-летием новейшей истории. И наше пожелание созвучно с той легендарной песнью восхождения Давида:
«Вот, стоят ноги наши во вратах твоих, Иерусалим, − Иерусалим, устроенный как город, слитый в одно… Там стоят престолы суда, престолы дома Давидова. Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя! Да будет мир в стенах твоих, благоденствие − в чертогах твоих! Ради братьев моих и ближних моих говорю я: «мир тебе!» Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе» (Пс. 121:2-9)

И для нас была такая честь отправить поздравление друзьям из Коалиции «Христиане за Израиль».
Ещё раз поздравляю с Днём Независимости!!! Благословений Вам и процветания во имя Иешуа Машиах!!!

Комментарии

Популярные сообщения