Эпоха истинных поклонников


Уважаемые друзья, с огромным желанием хочу сообщить, что в марте у нас, в Риге, пройдёт конференция «Эпоха истинных поклонников». Эта тема является логическим продолжением откровения о Поколении Реформации.

Прежде всего, Отец Небесный желает преобразить нашу сцену и в полном объёме восстановить Первую заповедь − «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи». Поклонение − это корневище нашего служения. Во-первых, поклонение, а во-вторых − служение. Уровень и качество поклонения определяет уровень и качество служения. Пытаться что-то изменить в служении, не реформируя поклонения − пустая затея. Вот почему, прежде всего, Отец ищет таких поклонников, которые бы поклонялись Ему в духе и истине. Именно этой теме посвящена мартовская конференция.

Большая честь для нас в числе её участников увидеть служителей мирового уровня, таких как Фил Дрисколл, Генри Хинн, Джек Хамильтон, Анселм Мадубуко...
Без преувеличения, могу сказать − это легенды исторического Пробуждения. Истинные поклонники, люди Святилища, носители Реформации и Славы Божьей.
Promo March 2017 /english/ from Alexey Ledyaev Ministry on Vimeo.

Такого у нас ещё не было. Бог творит всё новое.
С 8 по 11 марта. Латвия, Рига, по адресу Унияс 99.
Не пропустите! Время остаётся совсем немного.

Комментарии

Популярные сообщения