Начало 2018 года


И вот, мы дома. Привыкать после таких поездок − не привыкать. Зима такая выдалась, не то, что в Бостоне. Бог милует.



Первое служение в году − не просто служение. Лично для меня оно стратегическое и направляющее. На весь год. Начало всех начал. Вот почему пришлось долго размышлять. Молиться. Взвешивать. И главное − формулировать видение на следующий год.

Есть внутренний духовный компас. Есть генеральная мотивация изнутри, которая не меняется от обстоятельств или настроения. Наверное, это и есть откровение, следуя которому, ты никогда не ошибёшься. На этом, первом в этом году, воскресном служении я постарался изложить всё, о чём мне говорил Господь накануне. Об этом вы можете посмотреть здесь.

В двух словах, говорил об обновлённом лидерстве, на основании книги пророка Иеремии 3:15 − «И дам вам пастырей по сердцу Моему, которые будут пасти вас с знанием и благоразумием».

Реформация, о которой мы так много говорили на ноябрьской конференции, это, прежде всего, реформированное и обновлённое лидерство. В чём состоит обновление? Прежде всего, в том, что лидеры должны иметь способность не только обращать Его внимание на то, что происходит в их сердцах. Но, в первую очередь, иметь способность чувствовать сердцебиение Небесного Отца и знать, что происходит в Его сердце. Пастыри по сердцу Моему − это статус привилегированных служителей, которых смело можно называть преображённым лидерством, Поколением Реформации.

Ну, а с понедельника мы начинаем январский пост. Благодарен всем, кто
согласился участвовать вместе с нами. Бог да благословит всех нас.

Программа январского поста представлена здесь:


Ну что ж, начинаем. С Богом!

Комментарии

Популярные сообщения