За десять дней до начала


Время неумолимо приближает нас к главному событию года. Подготовка в полном разгаре, на всех уровнях. Пытаемся связаться не только с музыкантами, но и непосредственно с проповедниками этой конференции. Так важно, чтобы каждый из них пропитался главным откровением этого события.

Поколение Реформации − тема не совсем популярная. С позиций сегодняшней церкви, довольно скользкая и едва уловимая. О Пробуждении говорить намного привычней и легче. Но вот на повестке дня Реформация, во-первых, самой церкви, а потом и окружающего общества. Разговор не для детей. Разговор для взрослых, духовно зрелых представителей современной церкви.

Я вижу, как минимум, две главных задачи – во-первых, переход нашего Движения от Евангелия Спасения к Евангелию Царства, в своём большинстве. И, во-вторых, так бы хотелось, чтобы подобного рода конференции начали влиять на исторический ход событий. Менять атмосферу и в городах, и в странах. Ибо что церковь свяжет на земле, то будет связано на небе. И что она разрешит на земле, то будет разрешено на земле. Вот главная цель − духовный резонанс. Влияние. Преображение. Реформация − не только на церковном, но и на государственном уровне.
Еженедельный видеоблог: на линии Лагос! from Alexey Ledyaev Ministry on Vimeo.

А до начала остаётся всего лишь десять дней. Следите за развитием событий.
Не пропустите!!!

Комментарии

Популярные сообщения