Финальный аккорд



Воскресный день всех наших рижских конференций начинается со служений по районным церквям. В этот раз, мы не изменили традициям. Региональные пасторы разъехались и служили, делились словом Божьим. Например, на Ирлавас служил Пол Джонс. Ваш покорный слуга, Сергей Леонов, отправился на уличную евангелизацию в Старую Ригу.




Собралось около 50 человек. Это было так просто и очень помазанно. Бен Фитцджеральд начал с того, что сказал нам три простых правила: 1) будь искренним, 2) не будь странным, 3) будь естественным, потому что Бог сверхъестественный.

И затем на примере показал, как это просто… Ещё не договорив, он получил слово знания о том, что у кого-то болит плечо. Развернувшись, он увидел молодого парня, остановил его и спросил того, не испытывает ли тот дискомфорт в плече. На удивление многих, молодой человек ответил, что да, у него есть определённые проблемы. Бен помолился об исцелении, и затем парень принял Иисуса, как своего Господа и Спасителя!




Затем, разбившись по два-три человека, мы пошли по улицам Риги, проповедуя и молясь за людей! Было очень интересно и драйвово.




Но пришло время перемещаться в зал, где начиналось финальное служение с нашим новым другом Беном Фитцджеральдом.




Прежде, чем Бен начал служить, за кафедру вышел наш дорогой пастор Алексей и сказал слово о пожертвовании. Почему я решил упомянуть об этом? Просто, если ты читаешь сейчас этот блог, хочу предложить тебе тоже стать участником Пророческой конференции и посеять какую-то сумму денег. Вопрос не количества, вопрос твоего желания и позиции сердца! Сделать это просто… Жми вот сюда и становись участником Пробуждения в Европе!


После священнодействия, на сцену поднялся Бен и покорил силой своего свидетельства. Он рассказал, как Бог пришёл к нему, продавцу наркотиков, ненавидящему людей, и, прикоснувшись к сердцу, навсегда изменил его жизнь!




Сегодня для него настоящая ценность − это сердце человека.


Так трогательно он обнимал каждого спасённого сегодня человека, называя своим другом! А на молитву покаяния сегодня вышло 35 человек, и Бен помолился с каждым.




Затем он призвал пасторов и всю конференцию молиться, провозглашая спасение наших стран. «Европа будет спасена!» «Россия будет спасена!»




И затем он вновь подошёл к Алексею и сказал в его жизнь пророческие слова. О том, что он является катализатором Пробуждения в Европе.


Но самое сильное, что заставило меня подскочить практически до потолка и закричать «аминь!!!», звучало, как колокол: «Бог снимает этот глупый запрет на въезд Алексею в страны СНГ!» Я хочу верить слову Божьему! Это вселяет надежду! Да будет так, Господи!




Алексей − действительно, фигура международного масштаба! Перфекционист, новатор, священник, творец! Его служение Иисус поднимет на новую высоту! «Бог творит всё новое», и это только начало!




Предлагаю, друзья, ещё раз окунуться в эту уникальную атмосферу завершающего дня Пророческой конференции «Я творю всё новое»!



И в самом конце этого блога, пользуясь своим положением, хочу сказать следующее, пусть это будет постскриптум…



Спасибо вам, дорогая и любимая медийная команда, за то, что позволили стать вашей частью! Мне было легко, комфортно, а самое главное − интересно!


Это так круто − работать рядом с легендами NGTV Riga!
Денис Перчинский, Анатолий Кочкин… Вы подняли стандарт качества на такую высоту! Вы перфекционисты. Ну, понятное дело – есть, в кого… Команда операторов, которую вы вырастили − такие мастера, что любая киностудия обзавидуется!

 Спасибо отдельное, Иоанн и Елисей − ваша молодость, как антоним вашему мастерству! Пусть Бог поведёт вас туда, где вы ещё никогда не были!

 Спасибо, Володя Ткаченко! Человек, который делает черновую, невидимую медийную работу,


человек, у которого я учился азам культуры «Нового поколения» в 2002-м, мой шериф в Библейской школе 2003-го и мой добрый соратник в 2017-м!


Огромное спасибо, Таня Ледяева,


что поверила в мой дар − не только, как молодёжного пастора, но и рискнула проверить в роли ведущего. Надеюсь, что оправдал!


Спасибо, Настя Ледяева! За короткий, но продуктивный диалог. Надеюсь, что однажды поучаствуем вместе в проекте!


Спасибо каждому, кто причастен к устроению этой конференции!

Спасибо, Алексей! Спасибо, Ольга!

Крепко вас обнимаю! И… уже жду встречи!

Искренне ваш, Сергей Леонов!


Комментарии

Популярные сообщения