Победа от Господа...



Результаты отборочного конкурса Supernova с одной стороны − вызвали бурю эмоций, с другой стороны − поставили всё на свои места. Как и заметил мудрый Соломон: «Коня приготовляют на день битвы, но победа от Господа» (Пр. 21:31). Не столько от мнения жюри, не столько от количества отданных голосов, хотя и это супер важно, не столько от людей всех, вместе взятых, сколько от Господа.

Победы бывают разные. Да, пройти на Евровидение − это победа. Но разве не победа − стать финалисткой такого конкурса? Но разве не победа − приз зрительских симпатий? Но разве не победа − стать лицом такой мощной пиар компании и оказаться в центре внимания многомиллионной публики? Причём не только светской, но и христианской, в том числе и католической? Ну, разве это не победа? Стоять на одной площадке с такими яркими, талантливыми музыкантами и исполнителями Латвии, и познакомиться, и подружиться с ними − это дорогого стоит.

Так что − с победой, Санта!!! С твоей победой! Пусть даже с промежуточной! Ты достойно сдала свой очередной экзамен. Не забывай, что любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу.

Ничего трагичного не произошло. И нет никакого повода для разочарования. Единственный повод − пахать, пахать и ещё раз пахать. Развиваться и совершенствоваться. И, забывая заднее, простираться вперёд, к цели, к почести вышнего звания во Христе Иисусе.

Пусть этот год и для тебя станет Годом Преображения и Славы Божией!


Комментарии

  1. Всё точно как у Эсфирь , скептики могут много чего говорить - нооо покажите покажите где тут хоть тень на прокол А ! Санта сто пудов выйдет на международный уровень ! ( Флаг ей в руки ).

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к пожеланиям! Санта, будь благословенна! Пусть твоя жизнь будет живой проповедью Христа!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения