МБК «Новое поколение» 2017



Когда я думаю о нашем братстве в Украине, порой приходит мысль, что они живут на какой-то другой планете. На фоне умопомрачительных новостей, это реальная картина Царства Божьего. Действительно, в отчаянных обстоятельствах они не отчаиваются, но всё преодолевают силою Возлюбившего их Господа Иисуса Христа. Как легко было бы свернуть программы, уйти в тень, пережидая бурю. И никто бы не упрекнул. Не осудил. Вошёл бы в положение.

Но они не просто выживают  Они живут и побеждают. Они бросают вызов тем, кто находятся в более благоприятных условиях жизни. И вот, очередной прорыв. Очередной успех. Международный Библейский Колледж вновь распахнул свои двери. Ну, просто браво, пастор Андрей!!!! Восхищаюсь и радуюсь вместе с вами.

С удовольствием, представляю репортаж из Першотравенска.





Около 600 человек стали студентами Международного Библейского Колледжа «Новое поколение»-2017.




В ближайшие три месяца местная церковь «Новое поколение» в г. Першотравенск принимает гостей из разных городов Украины, а также Германии, Литвы, Латвии, Норвегии, Великобритании. Большое количество студентов приехали из России.




Несмотря на различные препятствия, расстояние, обострённую ситуацию на востоке Украины, студенты из России сегодня находятся в Колледже, ведь всех нас объединяет одна великая цель – проповедовать Евангелие по всему лицу земли.




В 2017 году Библейский Колледж празднует своё 23-летие. На протяжении всех этих лет, обучение в Колледже прошло огромное количество христиан из разных стран.




Программа обучения построена таким образом, чтобы, получая глубокие теологические знания, студенты могли совершенствоваться в молитве, евангелизации, служении пастора, лидера домашних групп, детском и молодёжном служении, в поклонении.


Всему этому студентов будут обучать на основных уроках и дополнительных факультетах, таких как: административный, социальный, факультет военных капелланов, бизнес-факультет, масс-медиа, факультеты реабилитации и тюремного служения и т.д.




По словам основателя и руководителя Библейского Колледжа Андрея Тищенко, обучение в Колледже обеспечит каждому студенту надёжный фундамент для эффективного и качественного служения Богу!

P.S. Ещё раз поздравляю весь преподавательский состав Колледжа, во главе с пастором Андреем. А также всех студентов. Огромных вам благословений, премудрости Божией и свежего помазания.

Пусть этот год станет для каждого из вас годом Преображения и славы Божьей!
Люблю! Благословляю! 

Неизменно ваш, пастор Алексей.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения