Мы разбираем Слово, а Слово разбирает нас


С некоторого времени, площадка коучей расширилась и обогатилась. Напомню: в начале это была школа для проповедников. Я предлагал определённую тему проповеди. Мы разбивали её по логическим блокам. Рассчитывали развитие, кульминацию и выход на молитву.

Священнодействие − неотъемлемая часть грамотно подготовленной проповеди. После обратной связи, когда тема готова, мы разбиваем коучей на Expedition Team, то есть на выездные команды, и разъезжаемся по латвийским церквам. После чего − разбор полётов. Аналитика. Доклады с мест.

Кстати, на последней Школе «Скиния-2016» это направление было одно из наиболее успешных. Со временем, в программу коучей мы включили Home Worship, где в первой части был разбор Слова, а во второй части − непосредственно само домашнее поклонение. Но однажды первая часть так увлекла, что даже для второй части не хватило времени.

Вашему вниманию предлагаю один из таких вечеров. Как мне показалось, очень назидательно и полезно. Евангелие от Матфея, глава 26 и 27. Мы разбираем Слово, а Слово разбирает нас.



А здесь смотрите первую часть коучей «Особенности пророческого служения».


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения