«Скиния» 2016. Резюме



Как долго мы ждали этого события и как оно быстро промчалось. «Скиния» 2016 − позади. Свершилось! Мы это сделали!! У нас получилось!!! Ощущение глубокого удовлетворения и приятной усталости.

Так много было сделано. По десять часов в день, при таком разнообразии программы, при такой глубине помазания и откровений − поверьте, это не для детей. Это для взрослых. Для тех, кто не считает себя достигшим. Для тех, жаждет персонального преображения, кто готов преодолевать себя. Для тех, кто, забывая заднее, простирается вперёд, к цели, к почести вышнего звания во Христе Иисусе.

Смело могу сказать, что, оставляя начатки учения Христова, мы уверенно переходили на другой уровень понимания − во-первых, Иисуса, с позиций Вечности, во-вторых, понимания самих себя, но и, конечно, своего служения.

Мозги трещали, как многие свидетельствовали, и взгляд на жизнь менялся кардинальным образом. Для презентации откровения о Вечности потребовалось более четырнадцати часов лекционного времени. Максимально использовали пауэрпойнт, ну, конечно, хадешную телевизионную съёмку. Думаю, программ 25 уж точно гарантировано.

Лично для меня, это была защита очередной диссертации. Великолепный материал для очередной книги, которую я так и назову – «Голос Вечности». Считаю, просто необходимо превратить её в учебное пособие для всех Библейских школ «Нового поколения».

Кроме всего прочего, так органически вписалась в программу Школы Всеобщая Латвийская молитва. В свете последних европейских трагических событий, это более чем актуально. Как будто, сам дьявол то здесь, то там, разыгрывает карту военных переворотов, терактов и кровопролитий. Мы не хотим войны. Пусть Бог благословит и помилует и Турцию, и Ниццу, и Армению. Пусть Ангелы Божии стоят на наших рубежах и защищают наши прибалтийские границы. А стражи пусть стоят на стенах и не умолкают перед Ним ни днём, ни ночью. Я убеждён, такие заступнические, ходатайственные, патриотические молитвы − основа национальной безопасности.

Преподавательский состав − это отдельное эксклюзивное благословение. Безмерно счастлив быть с вами. За это время мы ближе познакомились и осознали, каким богатством обладают наши церкви. Огромное спасибо всем!!!! Особая благодарность Сергею, который так выручил меня. Честно говоря, времени на блог не было ни минуты. А тут всё чётко, своевременно, оригинально. Ещё раз − огромное спасибо!!!

Наш Бог благ и мы круты!!!!! Люблю, благословляю и безмерно дорожу и нашей дружбой, и сотрудничеством.

Мы это сделали!!! У нас получилось!!! Теперь мы точно знаем, что будет через год на Школе «Скиния» 2017!


Комментарии

  1. Здравствуйте пастор Алексей ! Всё то что удалось видеть и слышать об этом Большом деле , учитывая многие мнения участников - Шедевр запущен , круто !.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения