Скиния – 2016



Ровно через два месяца Школа Служения «Скиния 2016» вновь открывает свои двери. Благодарю всех, кто уже принял решение, а тем, кто ещё думает, настоятельно рекомендую оторваться в июле от своих привычных дел всего лишь на десять дней и приехать в Ригу.

Гарантирую, это будет особенное время. С каждым годом, Школа набирает обороты. Значительно расширяется педагогический состав.  Добавляются мастер-классы. Наша задача – преодолеть харизматическую церковную субкультуру и вывести служение на профессиональный уровень.

В частности, и музыкальное служение, а также сценическое искусство. Когда я говорю о профессионализме, естественно, в первую очередь, речь идёт о высоком исполнительском уровне и музыкантов, и вокалистов. Но, в отличии от училищ и консерваторий, мы преподаём уроки святилища, практику провещавания, осваиваем пророческое помазание.

Должен отметить,  что во время Школы будет проходить отбор на участие в новой музыкальной программе, которую мы представим на открытии Ноябрьской конференции. Требования к участникам значительно повышаются, как в профессиональном плане, так и в духовном. Гарантирую, такого вы ещё не слышали.

Кроме этого, будем учиться проповедовать.  И затем практиковаться в латвийских церквах. В программу подготовки молодёжных лидеров войдут не только семинары, но и практический евангелизм на улице, под общим названием «Искатели Сокровищ».
Ожидается интереснейший мастер-класс для тех, кому приходится заниматься общественной работой и правозащитной деятельностью.

Преподают только профессионалы. Не пропусти!!! Осталось всего два месяца!
«Скиния 2016» ждёт тебя!!

«Поверь Мне, – сказал Иисус, – что наступает время… и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе» (Ин. 4:21, 23). Он ищет. Постарайся быть найденным!



Дополнительную информацию вы сможете найти на нашем сайте www.ng.lv.


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения