Молитесь за Париж!



«Глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий. Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет» (Матф. 2:18).



Чудовищное преступление.



Кошмарная ночь.



Как отголоски той, Варфоломеевской.



Почти по тем же нотам.



Как под копирку...



Боже, помилуй Францию. Прости и защити. Утешь скорбящие сердца и исцели кровоточащие раны.



Я потрясён и духовно взбудоражен. Призываю всех неравнодушных хотя бы на немного отвлечься от своих проблем и молиться за Париж!


А также встать в проломе и за свой город − не дай Бог, чтобы это произошло у нас − прекрасно понимая, что только в Нём гарантия нашей максимальной безопасности.



Поэтому Он и призывает нас молиться о благосостоянии города, в котором мы живём:
«И заботьтесь о благосостоянии города… и молитесь за него Господу; ибо при благосостоянии его и вам будет мир» (Иер. 29:7).
Ибо «если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж» (Пс. 126:1).
Давайте молиться за Париж!



Пусть Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения, посетит Французский народ и даст им силы, мужества и терпения достойно пройти и это испытание.

Комментарии

  1. Жуткая беда , Просто когда не рядом не так цепляет , А по сути у этой мерзости границ то нету , ( про причины не буду базарить - простите за сленг ).

    ОтветитьУдалить
  2. Так же молитесь за Россию,Сирию и Украину.

    ОтветитьУдалить
  3. А в Украине тысячи убитых и искалеченных. Даже сейчас там русские убивают наших детей.
    Молимся за жизнь, за мир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Charles Jones Вы бред несете про "русские убивают наших детей" там украинцы украинцам накидывают мины

      Удалить
    2. согласен с Nicolas Reez!!! Сами друг друга мочат,и еще на Россию гонят ,Путин короче во всем виноват) НО мы в России молимся за Украину всеравно!

      Удалить
  4. ...bolno eto ponemat... neskolko let nazad v Nigeriji v religioznih "razborkah " musulmanje ubili dvuh moih druzei krestian. Kogda uznal ob etom, v serdce kak budto tigr kogtjami vcepilsa. Po chelovecheski, misli prihodili ne samije luchshije, no ja prastil ih. Pust Bog ih obrazumit. No, cherez dva goda kogda ja bil v Gamabiji u menja pokajalis dva musulmanina.

    ОтветитьУдалить
  5. Люди телик вам мозги полощет, а вы его выключить боитесь! Просто пообщайтесь с теми кто на Донбасе был или сейчас воюет

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения