Да приидет Царствие Твое!!!



Да, именно так будет называться ноябрьская конференция церквей «Нового поколения». Нашему Движению - 26 лет!!!



Четверть века позади. Столько пройдено и столько сделано. За это время немало было открыто реабилитационных центров и церквей, Библейских школ и различных миссий. Это великий успех. Но теперь нам предстоит освоить новые территории. И, если честно, моя мечта – студенческие христианские клубы. Открывать церкви в университетах. Как это практикуется в цивилизованных странах.

Меня восхищает подобный опыт известного пастора Конг Хи из Сингапура. Или, к примеру, пастор Даг Миллс из Африки, у которого тысячи церквей по миру.

Почему? Да потому что он в свое время учился в швейцарской медицинской академии , где в студенческих кругах организовывались закрытые братства. Там они изучали Библию. Сегодня многие из них стали пасторами.

Да... Церковь спасает людей, в которых есть дары. А эти дары строят церковь. Какие дары, такая и церковь. Она либо влияет на окружающее общество, либо нет. Она либо связывает то, что на земле, либо скромно и религиозно отмалчивается.

Евангелие Царства − или Евангелие Пробуждения. Спасение души − или спасение страны. Быть или не быть – вот, в чем все тот же вопрос. Особенно, когда всю Европу накрывают волны беженцев, несущих с собой не только свои проблемы, но и свою культуру, а самое главное − свою религию.



А религия, в общепринятом смысле, − это совокупность самых главных жизненных, неоспоримых убеждений. У них свои. А у нас свои.



Какие окажутся сильней, жизнь покажет. Это почти как на недавнем марафоне в Москве, о котором рассказал его непосредственный участник, молодежный пастор Сергей Леонов.


Марафон, в котором приняли участие 20 000 человек.



Там главная цель − не время. Там самое главное − дойти до финиша.



И он дошел!!!!!



Давайте вместе за него порадуемся!!!!! А сколько это взяло сил, выносливости и терпения. На самом деле, Царство Божие силой берется, и употребляющие усилие восхищают его. Сергей, с очередной победой тебя!


Наверное, и Великое поручение − это тоже марафон. Марафон нашей жизни. 26 лет НП − это не стометровка. Это тот же марафон. Благодарю всех, кто не сошел с дистанции. Кто продолжает бежать это ристалище. Сердечно приглашаю в Ригу всех, кому небезразлична судьба «Нового поколения», спустя четверть века. Тема ноябрьской конференции – «Да приидет Царствие Твое!!!» Главная идея − соединить то, чем закончилась конференция 2014,



с тем, чем начнется на нашей сцене в ноябре 2015 года. Речь пойдет о возрождении Царственного Священства. Впервые примет участие руководитель Mission Freedom Габриэла Ветланд из Германии.


А также епископ Эдвин Альварес из Панамы.



А также Буша Гоман, участник телевизионного конкурса «Голос».



Конечно, мы никак не обойдемся без нашего неизменного друга Анселма Мадубуко.



А также ваш покорный слуга.
До конференции осталось чуть больше двух месяцев.



Ноябрьская конференция «Да приидет Царствие Твое!!!» − главное событие этого года. Не пропусти! Регистрируйся и приезжай!


Комментарии

  1. Прочитав блог о предстоящей конференции - не пот дельный трепет на сердце предстоящей благословенной глыбы служителей и подготовка , чую будет - круто !.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, действильно, конференция обещает быть особенной. Ждем всех с нетерпением! Обязательно пройдите регистрацию ☺

    ОтветитьУдалить
  3. А в каком месте будет происходить это событие?

    ОтветитьУдалить
  4. Господь,...я так хочу...это просто мечта,я никогда не была на таких конференциях,Иисус,ты видишь все обстоятельства,дай мне все ,чтобы я там была в ноябре...это будет такой подарок от Тебя,мой Иисус...

    ОтветитьУдалить
  5. Kazdaja konferencija NG eto ne prosto standartnij ezegodnij otchot dla svoih prihozan. Eto vsegda bili meroprijatija s visokim urovnem organizaciji i s vistupajuschimi mirovogo urovnja. Nastojaschij master klass!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения