Сергей Леонов снова в Риге



Эта неделя особенная. Ее мы посвятили формированию молодежного служения. После июльской Школы, молодежный пастор из Красноярска Сергей Леонов снова у нас в гостях.



Начиная с воскресения, мы встречаемся.



Общаемся.



Молимся.



Служим. Передаем грядущему роду свой опыт и славу Господню. И надо же тому случиться на третий день, такое совпадение. 2 сентября у Ольги день рождения.



Ну как же не отметить это событие.



Такой серьезный повод.


Днем состоялось пасторское.



Она угощала.



И, как всегда,



щедро


и гостеприимно.



После чего, застолье плавно перешло в вечернее служение,



которое оказалось снова нестандартным



и не совсем обычным.



Пасторы приготовили поздравления.



На самом деле,



как мы важны друг для друга.



То, что мы могли бы сделать индивидуально, несопоставимо с тем, что мы совершили совокупно.



Вместе. В одной команде. На капитанском мостике «Нового поколения». В течение этих лет.



Один только Бог может дать объективную оценку всего происходящего.



С днем рождения, пастор Ольга!!!



Атмосфера была не просто праздничной – торжественной. После чего представил пастора Сергея Леонова.



Его служение было просто уникальным.



Глубоким. Таким духовным, практичным и патриотичным.



Его квалификация растет. Не по дням, а по часам.



Его свидетельство буквально потрясло всех слушающих.



С марта этого года он начал бегать. Не просто в группе здоровья. Он бегает марафонские дистанции. Как преодолевать барьеры своего ограничения. Как от дистанции в 10 км переходить к дистанции в 18 км. А дальше 21 км. И так далее, до окончательной трассы в 42 км и 195 м. Честно говоря, было дико интересно.



Увлекательно и помазанно. Рекомендую посмотреть.
А это – пророческое священнодействие.



Как в древние времена пророк Елисей вышел к истоку реки и высыпал туда соль, чтобы не было ни смерти, ни бесплодия,



так и в этот вечер пастор Леонов во время молитвы совершил подобное.



Такое я видел впервые. Причем, под мощным помазанием Святого Духа.



Затем он пригласил молодых людей выйти вперед



и помолиться за меня.



Я неожиданно оказался в их окружении. Они молились за меня,



а мы за них!



Эта молитва − промежуточный итог намеченной Недели молодежи.



Ничто иное, как связь поколений. Я так рад!



Наш труд не тщетен! Наш Бог − Эль Шаддай.



Он сделает несравненно больше того, о чем мы просим или помышляем.

Комментарии

  1. Поздравляю пастора Ольгу С Днём Рождения ! ( кусочек вкусняшки можноо ) . За служение сказать можно как всегда - круто !.

    ОтветитьУдалить
  2. Пастор Алексей, спасибо Вам за доверие и респекты в мой адрес...

    ОтветитьУдалить
  3. Грустно наверное быть на месте Моисея (взойди на гору я покажу тебе землю . Но не ты введёшь народ . Иисус введёт) Хотя с другой стороны : быть насышенным жизнью и благословенным - это свой кайф , который могут понимать твои сверстники и что для молодёжи пока не открыто

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрел онлайн и мне понравилось. Вообще первый раз смотрел онлайн, до этого слышал что говорили это не то, но как оказалось это То. Эспытал ту энергетику которая присутствовала на служении. Сергей был как всегда крут и оригинален.

    ОтветитьУдалить
  5. Uv.Pastor Olga! Razreshite prisojedenitsa k chislu pozdravitelei i pozelat Vam Bozei blagodati i novih prostorov!

    Molodjoznoje sluzenije - rulit, Sergei i Evelina moldca! Postroit v Afrike cerkov i kolodec eto praktika, nastojaschij ekzamen veri.

    Pastoru Alekseju - nizkij poklon za silnuju komandu.

    ОтветитьУдалить
  6. пастор огромный Вам респект просто огромный все мы блуждали бы как овцы столько открытых дарований столько успеха....а он кружит голову...но надо сказать Низкий Вам поклон Пастор Алексей что столько людей вокруг вас имеют смысл жизни цель жизни...

    ОтветитьУдалить
  7. Пастор спасибо Вам все что переполняет нас мечты служения какие то пророчества воот если бы не вы не ваша Страсть не ваше Призвание Видение Движение Тренинги вы как Скала я восхищаюсь вами искренне восхищаюсь столько потрясений многие уже сломались а вы Стоите я так вам благодарна что вы стоите твердо исполняя Волю Божью и вокруг вас все расцветает судьбы личности жизни...воистину Богу нужен просто человек Он нашел вас и стооолько людей служений в Церкви да по всему миру как сад благоухают дают плоды.Спасибо Вам за Отцовство Посланничество за ваши молитвы за вашу Верность....мы все не состоялись бы нас бы не было мы были бы просто как все если бы не соприкоснулись с Вами....с вашей мечтой и не вошли бы в ваше видение и призвание.....Спасибо Богу за Вас!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, вижу ваше восхищение настолько вас переполнило, что вы ни одного знака препинания не поставили….не сразу и разберёшь суть вашего послания…. )))))
      А если серьёзно, то я разделяю ваше отношение к пастору Алексею. Вот, только крайностей быть не должно! Восхищаться человеком опасно! Потому что, любой человек, какой бы он ни был служитель, он всё равно не совершен. И пастор Алексей здесь не исключение. Поэтому, нам нужна мудрость, что бы увидеть, где человек говорит Духом Божьим, а где сам от себя… Лично я далеко не все утверждения Алексея разделяю. Но, даже если мы видим недостатки или несовершенства в каком-либо служителе, то это не меняет его статуса как помазанника и человека Божьего, а следовательно, наше отношение к нему всё равно должно оставаться уважительным и почтительным!

      Удалить
    2. Респект мой.....к пастору Апостолу за 27 лет еще с 90....ххх это больше чем эмоциональное восхищение,это Одно Сердце....Бог нас соединил насадил в данной Церкви

      Удалить
    3. Одно сердце это больше чем эмоции дорогой Евгений.....и то, что Бог за эти десятилетия дал уважение респект и почтение от всего сердца к моему пастору то, что я вижу Реформацию в мышлении пасторов по всей Латвии всех Деноминаций и во многих странах я это вижу и понимаю не умом а сердцем это огромная Божья Работа.......Пастор Алексей низкий вам Поклон еще раз и Всю Славу за вас за вашу жизнь и служение воздаем Богу спасибо что не смотря ни на что вы как Скала и каждый проэкт это Пророческий Голос Пророческое Послание это Жертвенник Богу в Латвии

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения