Добро пожаловать в онлайн Школу поклонения «Скиния - 2015»!



Для тех, кто не смог приехать в Ригу, есть исключительная возможность пройти заочное обучение в онлайн режиме. Материал уникальный.

Я, как старший пастор, настоятельно рекомендую познакомиться с программой не только музыкантам и левитам, но и самим пасторам, и даже епископам. Поверьте, это обогатит Ваш опыт, повысит квалификацию и преобразит Ваше служение.

Как много неизведанного еще кроется в глубинах нашего естества. Несмотря на то, что мне уже 59 и за плечами немалый опыт, я нахожусь в состоянии активного развития и совершенствования своего служения. Пытаюсь открыть для себя новую глубину и новые грани и в богословии, и в поклонении, а самое главное − новый уровень общения с Ним. В этом вижу вдохновение и радость.

Уважаемые друзья! Служители церкви! Служители Царства Божьего!
Еще раз сердечно приглашаю окунуться в эту необыкновенную атмосферу Святилища! В этом году возьми курс в онлайн режиме, а в следующем году постарайся отделить время и приехать на школу «Скиния - 2016».

С любовью, неизменно Ваш, пастор Алексей.


Если Вы приняли решение пройти это обучение через Интернет, необходимо заполнить регистрационную анкету.

Стоимость обучения в online Школе 100 евро.
Варианты оплаты указаны здесь.

Как только Вы внесли оплату, необходимо выслать отсканированную квитанцию об оплате на электронную почту: devoralv@mail.ru

Как только мы получим подтверждение оплаты, мы вышлем Вам логин и пароль.
Вы заходите на Сайт http://ledyaev.lv/, нажимаете кнопку авторизации и вводите логин и пароль.

Все возникающие вопросы по оформлению на данный вид обучения можно задавать по адресу е-почты devoralv@mail.ru или по телефону: +371 26594694

Все вопросы по техническому обеспечению можно будет задать непосредственно во время просмотра. Об этих возможностях Вы сможете узнать, став студентом и зайдя на Сайт Школы.

Аудитория Школы:
Наша Школа ориентируется на обучение и развитие профессиональных качеств лидеров прославления, музыкантов, певцов, танцоров, артистов, а также для пасторов, которые хотят развиваться и познавать что-то новое.

Программа online Школы:
Мастер-классы и семинары от АЛЕКСЕЯ ЛЕДЯЕВА
− Семинар «Уроки Святилища»;
− Мастер-класс «Домашнее поклонение»;
− Мастер-класс «Как пишутся песни».

Семинар от ОЛЬГИ ЛЕДЯЕВОЙ:
− Эксклюзивный двухдневный семинар «Нет страха, нет стыда, нет позора».

− Мастер-класс «Свободный Голос в Свободном Теле».
Уникальная возможность познакомиться с эффективными методами и техниками, которые помогут налаживать отношения, понимать себя и других, лучше и доступнее объяснить свою позицию, представить себя или свое дело в выгодном свете, быть рассказчиком, душой компании, легко отвечать на вопросы, не теряться перед камерой, делать очевидные вещи яркими, запоминающимися, а трудные вещи – понятными, узнать о привычках, которые ведут к грубым ошибкам в коммуникации, обрести свободу своего натурального голоса в раскрепощенном теле. Тренер Инга Лайзане.

Правила пользования Сайтом online Школы поклонения
1. Пароль, который Вы получите/получили, является конфиденциальным и личным, с помощью которого на Сайт можете зайти только Вы (при желании Вы можете сами сменить пароль).
2. Запрещено давать возможность другим лицам заходить на Сайт с помощью Вашего личного логина и пароля.
3. Строго запрещено скачивать и распространять видеоматериал Школы поклонения «Скиния – 2015»!
4. Ваш доступ будет деактивирован/отключен через 30 дней после Вашего первого захода на Сайт.
Пожалуйста, проверяйте периодически свой почтовый ящик. Информация, которая будет выслана Вам, имеет важное значение для качественной учебы.

Комментарии

  1. Я прохожу сейчас этот огромный,интересный, богатый, глубокий и разнообразный материал. Это такой свежий ХЛЕБ!!!
    Советую , обязательно записаться на обучение этой школы! Ты ни на секунду не пожалеешь! :)
    Спасибо Вам дорогой пастор Алексей за Ваше посвящённое этому делу, сердце! Спасибо за прекрасную, профессиональную команду!

    Анна
    Hannover - Deutschland

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения