По-Другому Не Бывает


Наследственность − штука серьезная. Признаём мы этот факт или нет, но этот закон существует, и все!!! Наследственность и преемственность − основа жизни.

Об этом апостол Павел писал, вспоминая о нелицемерной вере, которая прежде обитала в бабке Лоиде, затем и матери Евнике, и вот теперь эта же вера действует в третьем поколении у Тимофея. В другом месте он говорит о себе: «Благодарю Бога, Которому служу от прародителей моих» (2 Тим. 1:3).
Даже Иисус Своею жизнью подтвердил этот закон. «Я и Отец − одно. Я видел Отца Творящего, и творю. Я слышал Отца Говорящего, и говорю». Сын воспроизвел все то, что было у Отца. Благодаря этому закону, мир был искуплен и спасен.

Наверное, в этом и сокрыт принцип преемственности и развития. Не только духовного, но и общечеловеческого. Потомственные строители, врачи, ученые, потомственные политические вожди, священники и музыканты − основа государственного и общественного развития. Наследственность или связь поколений − это богатый, исторически накопленный опыт, который преображает наш мир. Наследственность, в классическом смысле − это ученичество, передача опыта и знаний. Причем это происходит как сознательно, так и на подсознательном уровне, ведь дети будут делать не столько то, что мы говорим, сколько то, что мы им показываем. Они наше отражение.

Одно из них я увидел в короткометражном фильме Иоанна Бунцельмана, в котором снялась и моя дочь Татьяна. Я там увидел отчасти собственное отражение. Я был тронут до глубины души. Пониманием сути и драматичностью жизни. Чтобы понять, о чем речь, рекомендую посмотреть здесь:



Татьяна, поздравляю с очередной премьерой! Я восхищен тобой! Об этом мало, кто говорит. Но ты коснулась этого!!! Люди в этом нуждаются. У тебя великое будущее!.Продолжай в том же духе!

P.S. Новое поколение − это творческая лаборатория, а не кладбище талантов. И для меня всегда огромное удовольствие наблюдать, как раскрываются новые дарования. Процесс, когда любители становятся профессионалами. Их много вокруг нас. Один из них − Иоанн Бунсельман, автор идеи. Режиссер и продюсер этого уникального фильма. Его работа уникальна и никого не оставляет равнодушным. Саунд трек написал Петр Строков − еще одна восходящая звезда. Звукорежиссер − Давид Кондратюк. Смотря на таких парней, понимаешь, что у нас есть будущее. Молодцы!!!! Так держать!!!!

Комментарии

  1. Поздравляю Вас, Татьяна, за вдохновляющие кадры-мысли. Поздравляю Вас, пастор Алексей, за здоровую наследственность.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша - умничка - без лишних слов . ( это глубоко и главное честно до глубины )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всей команде за классный продукт. Глубокое, сокровенное обращение, заставляющее встряхнуться и самому задуматься о том,что обычно так глубоко запрятано внутри даже от самого себя... Таня, особенный респект тебе за смелость и искренность!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилось. Экранизация моих мыслей. Татьяна, молодец. Продолжай....

    ОтветитьУдалить
  5. А я понял только одно: я буду вкладываться так в своих детей, чтобы им не пришлось рассказывать такие депрессивные истории своей жизни. Надеюсь, что Татьяне тоже не придется. Желаю ей счастья в жизни... и чем больше, тем лучше.

    ОтветитьУдалить
  6. Снято/срежесировано очень хорошо! Текст-на 3 едва по 5 бальной. Текст написан так, что пытаешься понять чего хотела сказать актрисса и оспорить донесение ее послания. Короче если смотреть без текста цепляет. Извините, ничего личного, взгляд независимого зрителя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. критика всегда уместна, если она трезвая и адекватная. ток я не понял это фильм или все-таки клип?

      Удалить
  7. Я извиняюсь, если не в тему. А чем сейчас занимается Павел Мурашов?

    ОтветитьУдалить
  8. Без сомнения роль удалась у прекрасной и талантливой, начинающей актрисы и сценариста Татьяны.
    Прекрасный сценарий.
    Насущная тема для многих женщин и мужчин.
    И, конечно, же огромный респект! И спасибо начинающему режиссеру фильма Иоанну Бунцельман ( Иоанн Ман) за идеи, подбор правильного актера, организацию съемок, и всю работу по фильму от "а" до "я". Молодцы!
    У Божьих детей всегда великое будущее!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня,прославляй Бога за эту ситуацию!Он доверил это только тебе!Он даёт тебе понять и почувствовать,что чувствует Он,когда отдаваясь нам на 100 процентов получает взамен ничтожно мало...Он без нас не может жить,а мы без Него как-то умудряемся...Благословений тебе!...Рим.8:17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.

    ОтветитьУдалить
  10. Творческая личность отца воплотилась в дочери! Глубокий фильм.

    ОтветитьУдалить
  11. Желаю ей счастья в жизни... и чем больше, тем лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле это не популярная тема в харизматической церкви. Так много людей терпят и молчат.Спасибо Татьяне за откровенный разговор.Счастья,терпения,любви.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения