Латвия не верит



































А вот, что пишут местные газеты.

«Латвия не верит

Российское телевидение  подчеркивает, что возможно, не случайно Ледяев свою деятельность в России начал как раз в момент эскалации кризиса на Украине.  Он мог бы быть одним из агентов проукраинских сил, кто специально подрывает психологическую стабильность россиян. Именно братья Ледяева по вере были в первых рядах на украинском Майдане. Однако вряд ли его можно назвать послом и патриотом Украины. Глава Украинской православной церкви Филарет назвал сподвижников Ледяева  в 2007 году «опасными для суверенитета Украины».

Местные эксперты отмечают, что Ледяев не очень ассоциируется со шпионами. Например, потому, что известен своими агрессивными провокациями против геев, латышской классической литературы, праздника Лиго и т.д., пишет журнал Kas Jauns. Журнал в целом очень скептически смотрит на возможность Ледяева быть каким-либо спецагентом и считает, что часть приписанной ему деятельности - плод фантазии российских журналистов. Например, то, что Ледяев - бывший наркоман и владелец бордельного бизнеса.

Мистические бордели - салоны красоты

Диктор Российского телевидения сообщает, что Ледяев не только «шпион империализма», но и владелец ночных клубов и салонов интимных услуг. К слову, каких-то официальных данных, подтверждающих эти слова, нет. Нет никакой информации о том, что руководимое Ледяевым «Новое поколение» занимается чем-то, кроме религиозных ритуалов».


P.S. От себя хотел бы заметить, что это не церковные, а светские латвийские СМИ, которые, в отличие от российских, без предубеждения сохраняют объективный взгляд даже на такую церковь, как «Новое поколение».

Источник

Комментарии

  1. Рождается один вопрос к российским СМИ - вы не боитесь говорить не проверенную ложь- информацию , Их за это можно загрузить ( ну очень ) . И если они на что то надеются - Иисус в курсе . На них в суд подать 100% .

    ОтветитьУдалить
  2. Пастор Алексей, нам, то не ново мы украинцы наслышались этих лжеросСМИ.
    Ух, насолил ты клеветнику, достал - большое тебе спасибо что есть ты такой в теле Христа, за верность слову Бога, за стойкость в вере, за свободу стоять за Истину, за разоблачение тактики и дел дьявола. "Мы победили клеветника кровию Агнца и словом свидетельства нашего". Ценим пастор твой труд, любим тебя. Будь еще больше благословен Господом!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С 1997 года наблюдаю за деятельностью Церкви "Новое Поколение" и помню как пастор Алексей назвал такие выпады "бесплатной рекламой" и думаю не один человек пришёл ко Христу решив проверить истинность предоставляемой информации ;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Иисус Царствует и милость Его вовек и Истина Его из рода в род !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вчера опять по ТВ грязь лили, чем то особым вы им "нравитесь".

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения