Чужие храмы



До главного события года остается совсем немного. Менее пяти месяцев. Подготовка к проекту в разгаре. Рождаются новые части.

Ближе к концу. И так бы хотелось, чтоб уровень проекта соответствовал уровню его исполнителей. Поэтому мы так тщательно производим отбор.

Хотел бы, пользуясь случаем, посоветовать всем музыкантам и лидерам прославления слушать хорошую музыку и поднимать свой профессиональный уровень, не довольствуясь форматом только воскресного утреннего прославления. Царь Давид писал свои произведения не только для храмового служения. Они вошли в историю, как общенациональное достояние. Не будем кривить душой, нам так не хватает профессионализма. Нельзя упрощать и ограничивать великого и безграничного Бога. Величие Божье и человеческий примитивизм − понятия несовместимые. Он достоин самого лучшего, возвышенного и прекрасного. А если проще, это профессионализм под помазанием Святого Духа.

«Достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу, и благословение» (Отк. 5:12).

Исходя именно из этих позиций, мы готовим проект «Ковчег Завета».
Все желающие пробуют свои силы. Знакомятся с материалом. Пытаются входить в роль. У кого-то получается лучше. У кого-то как есть. А у нас, как у жюри, такая неблагодарная работа − определять лучших, отсеивая остальных.

И вот, в очередной раз мы разослали всем потенциальным участникам материал восьмой части. «Чужие храмы». Вашему вниманию хочу представить версию Марии и Виталия. По-моему, получилось не так уж плохо.



Главное событие года неумолимо приближается. Уважаемые друзья, продолжайте и дальше молиться о том, чтобы нам уложиться в сроки,



и принести на 25-летие достойную жертву хвалы нашему великому Господу.



А также, если есть желание и возможность поддержать этот проект финансово



− мы будем вам за это весьма благодарны.
«Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом. Богу же и Отцу нашему слава во веки веков! Аминь» (Фил. 4:19-20).

Комментарии

  1. Прослушав тег , рабочий процесс ( мне понравился уровень подхода голосов )

    ОтветитьУдалить
  2. Советую послушать песни Олега Скобля,такие как: Лаврские колокола,Где любовь,Ангел Хранитель мой,Голгофа,Афон и тд.Слушая их сердце плавится.Может что-то возьмёте для себя.Желаю всех благ.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения