Лучшие из лучших



До Школы остается совсем немного времени. Всем желающим желаю скорейшего оформления документов и своевременного прибытия в Ригу. Как и раньше мы напоминали, один из важнейших пунктов программы Школы, кроме всего прочего − знакомство с музыкальным материалом грядущего проекта − Ковчег Завета.

Поскольку его объем, ну, просто огромен − одиннадцать частей, одиннадцать сцен − задачу с отбором хотелось бы облегчить. Претензии на качество исполнителей велики. Хотелось бы выбрать лучших из лучших. Поэтому заранее представляю треки. И «минусы», и «плюсы». Если Вы желаете принять участие в проекте, внимательно их послушайте. Если это отзывается в Вашем сердце, запишите и присылайте Ваши демо- записи по адресу kovchegzaveta@inbox.lv. После знакомства, мы свяжемся с Вами и сообщим о наших оценках.

Но, в любом случае, мы приглашаем Вас на Школу, где мы подробнее сможем ближе познакомиться и друг с другом, и с проектом. Обещаю, Вы об этом не пожалеете.

Всего испытывайте. Хорошего держитесь! Испытывайте, что благоугодно Богу! Ибо Он производит в нас и хотение, и действие по Своему благоволению.

Эти десять дней будут особыми. Они много, что изменят в Вашей жизни. Не пропустите! С 12 по 23 мая. Латвия. Рига.

Здесь Вы можете скачать первые восемь треков – «минус», и те же треки – «плюс», а также текст в формате RTF
1. Совокупность бытия
2. Я так же петь бы мог
3. Реквием
4. Тысячи тысяч
5. Не говорил ли Я тебе
6. Реки
7. Божий ковчег
8. Разные люди

Комментарии

  1. Иисус Царствует ! Шалом святые ! Мир и пакой вам от Бога Отца и Сына Ево Иисуса Христа в Духе Святом !

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения