Благословенный старт

Понедельник. Сегодня первый день январского поста.


Прекрасная традиция. Приятно сознавать, что в эти дни тысячи людей нашего Движения вместе с тобой смиряются пред Господом. И не только смиряются.

Пред лицом Его мы также представляем подробный план своей работы на весь грядущий год. Это дисциплинирует.  Во всех отношениях. И главное, молитва приобретает максимально практический смысл. Тем более, что в этом году нам исполняется 25 лет!!! И наше огромное желание − на этот праздник собрать пасторов всех церквей «Нового поколения». И к этому событию надо приготовиться качественно и основательно.

В молитвенной повестке дня это лишь один из вопросов. Благодарю Господа, что за эти годы пост и молитва стали естественной потребностью наших церквей. Участников январского поста становится больше. Решающий фактор нашего успеха − уважительное отношение к Духу Святому. Об этом шла речь на первом служении. Только развивая и углубляя отношения с Ним, мы можем качественно преобразить свое служение.

В этот вечер Бог нас почтил Своим присутствием. Помазание было глубоким и затяжным. Молились за всех служителей. И пасторов, и лидеров. Вы можете посмотреть это служение здесь.

Благословенное начало. Дух торжествует и радуется сердце в преддверии великих чудес и славы Божьей. Первый день отмечен Богом.  А впереди еще шесть славных дней январского поста.

Благодарю всех, кто согласился это поприще пройти вместе с нами. Пусть Господь укрепит вас и духовно, и физически. Пусть Он сделает несравненно больше того, о чем мы просим и помышляем. В добрый путь!

Комментарии

  1. Денис, не принимай так близко к сердцу.Этого балабола и здесь в две секунды под хохлому расписать можно.Только не царское это дело!его тема понятна: "Ай, моська!! Знать сильна, раз лает на слона." пусть тявкает...и не такие критеканы зубы обламывали.
    Алексею же только почет и уважение за его верные труды в Господе.Ледяев-глыба,дар Божий всему постсоветскому пространству,да сейчас уже и миру(см. расположение дочерних церквей НП на карте)мало того,я убежден что многие христиане являющиеся членами других церквей,сидят на его проповедях и глубоко уважают его.Так держать Новое Поколение!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения