«Вы-то идите, но зачем с детьми?» (видео)

Мировые новости день ото дня меняют свою гримасу.


Их заголовки сегодня слегка напоминают названия триллеров.
«Франция пала под натиском гей-революции».
«В Германии будут регистрировать детей без указания пола».
«Британские гомосексуалисты будут преследовать Церковь, требуя «благословения».
«С принятием гомосексуального закона в Италии цитирование Библии может стать преступлением».
А Брэдли  Меннингем, осужденный на 35 лет за разглашение гостайн, на самом деле, оказался не мужчиной, а женщиной. А себя теперь просит величать Челси Менингем. И т.д., и т.п. Чем дальше в лес, тем больше дров.

В начале второго тысячелетия мы оказались в фантастическом мире, где сексуальные извращения приветствуются как социальный прогресс и, более того, навязываются людям в законодательном порядке. Под лозунгами «равноправия», на глазах возрождается гомофашизм и диктатура содомии. Большевики пытались создать человека нового типа – «гомо- советикус». А сегодня гендерные  революционеры, ниспровергая Божественные законы бытия, всеми силами бьются над созданием бесполого биологического существа – «гомо- европетикус». Политбюро – ЛГБТ – провозгласило гендерную идеологию, как основу современной политики ведущих государств. По их замыслу, традиционный брак и классическая семья станут атавизмом. А семейных и верующих людей они уже сейчас пытаются назвать отсталыми, скучными идиотами, реакционерами и даже нацистами. Нет, я никого пугать не собираюсь. Я просто мыслю вслух. И предлагаю порассуждать об этом, пока проблема не постучалась в двери, как это случилось в одной из немецких семей. А как бы поступили вы, если бы вашего ребенка с уроков «секспросвета» для начальных классов увезли на скорой помощи? Содомизация и растление в Европе идет бешеными темпами. Разврат и разложение насаждается в начальных школах под вывеской «образовательного процесса». Рекомендую просмотреть этот небольшой репортаж и сделать собственный вывод.



А если будет больше времени, не поленитесь познакомиться с фильмом Иво Засека: «О ранней сексуализации детей в школах Евросоюза и США».



Нет, мы не паникуем. Мы не убегаем от проблем. Мы смотрим в глаза действительности. На жизнь мы смотрим реально. А реальность такова, что когда на одном полюсе умножается грех, на другом полюсе изобилует благодать. И главное – видеть Big Picture, всю картину. Не только вакханалию европейского безумия, но и великое излияние славы Божьей. И находиться на правильном полюсе, на территории Его  Царства. Вот, почему – мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся. Тот, Кто в нас, больше того, кто в этом мире. Нас уже не сломать. Мы закаленные. На карте судьба детей. «Вы-то идите, – говорил Фараон евреям. – Но зачем с детьми?» То же самое он говорит и сегодня. Вот, почему важно взять детей с собой. Не оставить их в Египте. Но посвятить их Господу и вместе с ними войти в обетованную землю. А также и на такие праздники, как «Мир дому твоему», который будет завтра.



Ну, а через неделю, добро пожаловать – для взрослых, для всех неравнодушных, ответственных и смелых отцов и матерей, и настоящих, и будущих – сердечно приглашаю на семинар о вере и философии. Приходите, порассуждаем вместе.

Комментарии

  1. Ребёнок как губка что подашь то и впитает , так что очень важно что дети видят и слышат . А этот пезпридел - караульная яма . Спасибо пастор за эту страницу .

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения