Три направления



Без хороших трудовых будней не будет хороших, ярких праздников.
Шесть дней работай, а седьмой – шаббат. Покой. Суббота. Праздник. И главное – не задерживаться. Уверенно проскакивать границу будней. Сознательно и вовремя преодолевать границу праздника. Уловить этот внутренний алгоритм. Подчиниться ему. И более того – получать от этого удовольствие. Видение большой картины концентрирует внимание и мобилизует твои ресурсы. И что же мы сегодня видим?

Первые три месяца пролетели на высоких оборотах. Насыщенное время. Контрастное. Многое прояснилось. Дальнейшие планы амбициозные. Далеко идущие. Развитие вижу, как минимум, в трех направлениях:
1) рост церкви, и все, что с этим связано.
2) Мужское служение.
3) Музыкальные проекты.
Кстати, есть идея последний концерт «Благодарю» повторить этим летом. А июльскую конференцию провести, как конференцию хвалы и поклонения. Кроме этого, провести в мае общелатвийскую молитву церквей НП. В июне – конференция для мужчин. А через каждые два месяца проводить специализированное евангелизационное служение. Да, чуть не забыл, а в августе – подростково-молодежная Библейка.

Естественно, это все без деталей и подробностей. Навскидку. А впереди – еще три месяца по три. Боже, помоги нам все осуществить!
И сделай несравненно больше того, о чем мы просим, и даже о чем мы помышляем. Если мы провозгласили этот год Годом Божьей славы, так пусть же он и будет таковым. Успешным и благословенным во всех трех направлениях.

Комментарии

  1. Аминь все так и будет.У меня квам такое пожелание насчет качества музики ,хотелосьбы чтоб музика, прославления,было качественное. Дай Бог вам хорошую апаратуру. А то музон хиттееа амореев кто там еще,так вот у них качество хорошое. А у Народа Б. стыдно на колнку вклячать бас какойто бъет не насыщенности ни объема и многое другое. Господи дай новому поколению всего и побольше.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая идея, на июль конференцию хвалы и поклонения!

    ОтветитьУдалить
  3. Всё круто, загрузка по полной - Дай Бог !.

    ОтветитьУдалить
  4. Haleljuja mq poidez za toboi po tvoim slovam Bog tolko bud so mnoi

    ОтветитьУдалить
  5. Конференция хвалы и поклонения - это КЛАССНО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. А Алексей как и прежде, в своём репертуаре.
    Те, с кем я когда то посещал церковь(начало 90х), уже или на улице валяются или прибились кто куда. Концерты, "крузейды", конференции - всё это чудненько, однако люди в основном, ищут не музыки, веселья и время препровождения.
    У церкви нет другой задачи, как показать путь к площадке Бога, дальше её роль, это очень опосредованное влияние,что сверх того, не мудрого десятка поступки.
    Однако скажу и другое, если бы не проповеди Алексея, быть бы мне до сир пор слепому, Так бы и "халилуйничал" без царя в голове.
    Благослови вас всех Господь.
    P.s - Не нравится мне анонимность, пошло это, меня зовут Сергей и начинал я в Огре.

    ОтветитьУдалить
  7. Все, что не запланированно, заплонированно на провал ! Пусть Отец благословит, этот план, это бомба !!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения