Весеннее дыхание



Сегодня первый день весны. Почти не заметил. Звонил, а там, на экране, показало первое марта. Два месяца, как не бывало. А впереди еще десять. Так много надо сделать. Март начнется с традиционной встречи Апостольского совета нашего Движения. А под занавес планируется праздничный концерт. Такая у меня традиция – на свой день рождения делать гостям творческий подарок. На этот раз программа из 12 композиций, под общим названием – «Благодарю».

Отличные музыканты.



Такие же исполнители.



Репетиции полным ходом. Почти каждый день.



Процесс захватывающий. Одну песню я сам исполню.



Какую? Пусть это будет сюрпризом. Среди исполнителей тоже ожидается сюрприз. Пусть это тоже сохранится, как интрига. Короче, через неделю ожидается большое праздничное событие. Мне будет – 57, а это значит, будет много интересного и неожиданного.



А на дворе уже весеннее дыхание.

Комментарии

  1. Исполнитель сюрпризный - Андрей Кочкин? Вот это был бы реальный сюрприз!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интрига взбудоражела - и где то уже неймётся (ждём).

    ОтветитьУдалить
  3. Все просто - Дима Карпов будет петь, на фото он не за роялем а среди солистов !

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей Кочкин был бы реальным и приятным сюрпризом, хотя мало в это вериться. А почему бы нет, ведь Кочкин в гости недавно приходил говорить на тему адаптации детей, и на похоронах были вместе (это только что можно увидеть здесь на этом блоге). Так что всё может быть или по крайней мере рано или поздно должно это произойти но лучше рано чем поздно дабы не было слишком поздно. Понятно и Кочкин и Ледяев вполне самостоятельные личности сегодня, и у каждого есть своё независимое служение, но когда они были «зависимые» это была бомба. Тем более что они оба живут в одном городе, проповедуют одного же Бога, да и знают друг друга очень хорошо близкие родственники всё-таки.
    Что стоит пригласить Кочкина поучаствовать в музыкальном проекте? Как минимум дорогу и проживания оплачивать не надо живёте то рядом. Только песни хорошие надо, которых у вас Алексей Семёнович в изобилии. А вот и исполнителями не так всё хорошо. А вот Кочкина учить петь или вести себя на сцене не надо, и вы это сами знаете. Знаю что вы не пишите ответы на комментарии в этом блоге но наверняка читаете. Божиих Благословений вам и мудрости!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогой пастор Алексей! Поздравляем Вас с началом весны! Почемуто на слуху слова из вашей миниатюры " много людей пришло в мою жизнь, много ушло, но один настоящий друг со мной досих пор".... Наверно люди как сезоны приходят и уходят, но утешает то, что Он не только приходил, а Он с нами! До скончания века! Дай Бог и нам быть вместе с Вами и с Ним до конца. Благодарим за все репортажи на вашем блоге, за вашу открытость и доступность. Верю что тех кто с Вами больше!!!

    ОтветитьУдалить
  6. po opity odnji i tjezhe pesnji krutjat pod novimi koncertnami nazvanijami, i tolko odnu novinjkuju protalkivajet..., ranshe kogda muzikanti uhodilji pastor krichal cto pustoje mesto neastanica i drugig dast ,tipa LUCHE, paru let pod etjim krikam protashil (nanjal iz sweden,isho Murashv taskal) a secas naskribajet ot drugih cerkvei levitov.

    a jesli Kochkina priglasat to eta uzhe budet priznak ,cto perezhil ''obidu''

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И шел Давид и люди его своим путем, а Семей шел по окраине горы, со стороны его, шел и злословил, и бросал камнями на сторону его и пылью.
      (Нет ничего нового под солнцем)

      Удалить
    2. na Davida bez djela a tut na AL sam s tribuni mnoga lishnjiva nakrichal,vot i ljudji jemu pripominajut jemu :)

      Удалить
    3. Да причёи тут Давид и Семей, по моему не кто здесь не кого не злословит ну может кому-то не нравится песни или методы но и что с этого имеют право на своё мнения. Но в принципе лучше Кочкина пока не было да и 15 лет подряд не кто не продержался.

      Удалить
  7. Плохо вы с НП знакомы - товарисч.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрые христиане, которым отец есть ваш Бог. Тут пастор Алексей написал о празднике, о сюрпризе! Пастор делится тем, что у него на сердце. Добрые и любящие христиане - не выносите свой мусор из сердца в радость и праздник! Будьте мудрыми, прощающими и любящими. Приходите на праздник, он будет чудесным - в радость нашей душе и в прославлении нашего и единого Бога!

    ОтветитьУдалить
  9. Классно будет, если Андрей Кочкин будет... Это оригинальное НП, лучших времен, традиций и достижений. Да и вообще приятно будет, если так!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения