Канун январского поста


Через два дня стартует традиционный  январский Молитвенный марафон. Семь дней поста и молитвы. Думаю, что народ уже готов. И морально, и физически, и духовно. Программа на год, в целом, готова. Этот год мы провозгласили Годом Божьей славы. Так что, через пару дней начнем.

В этом году, с учетом местных особенностей, в различных регионах пост начался в разное время. Кто-то уже заканчивает, а кто-то только начинает. Короче, будет эстафетная январская молитва. Приглашаю всех, кто принимал участие в ней, а также  и тех, кто никогда вместе с нами не молился. Присоединяйтесь! Это будет особый, уникальный опыт. Во-первых, победа над собой, во-вторых – возможность пережить Его присутствие, а в-третьих – получить от Него конкретные и ясные инструкции. В эти дни Бог особо чтит Свой народ. Смиренным Он посылает благодать и оснащает на весь год. В единстве сила. Когда церковь прилежно молится, вокруг меняется реальность. Дела дьявола разрушаются и утверждается Царство Божье. Базовое место начала Марафона: «Ты умножишь народ, увеличишь его радость и он будет вселиться перед лицом Твоим, как вселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи» (Ис. 9:3).

В этом году мы ожидаем великую жатву. В этом году мы будем делить великую добычу. Итак, до понедельника осталось совсем немного. Не пропусти! Прими участие в Молитвенном январском марафоне 2013!

Комментарии

  1. Как же мне нравится 2013!!! Аминь! Слава Божья и Радость! Я всеми руками "ЗА" :))
    здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. i tak uzhe kakoi janvarj podrjad,davai,davai, v etom gadu udvoimsja,utroimsja, balsaja zatva nas zdjot, posmotrije video s 2012 janv , i na pustije kresljiki v zalje, nu hotjabe ekonomna, nenada stenku rushatj :) kak neponjatna cto etji bizness posti uze katorij godjik nerabotajut NGriga

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересно, что за писимист затисался сюда, все только негативизм, но тем не менее заглядывает и следит за всем что происходит в НП. Уважаемый аноним, пропустил, у нас в Риге семь церквей и насчитывается около 1200 человек, тебе это говорит о чем то или нет, если считать что 30 % уехали из Риги???

      Удалить
    2. ai da nomierinies ludvig, izmetiis tevi no ng, kur tad tu straadaasi??? ko ty njemies 1200 cilveeki uz paapiira a reaali cik. kaadi 500.. tavam bosam nepatiik uz realiem jautajumiem atbildeet taapec arii baro ar banaaniem,lai tev veicaas visi gudrie jaumprom in sapratushi sito bodiiti .a pirms tam vinji taapat kaa tu ar putaam uz luupam aizstaaveeja. tipa lapsas iztiiriijat no draudzes, perezagruzku uztaisiijaat,kas taalaak..restart, vai shut down :))))

      Удалить
    3. Всякий верующий в Бога и знающий Его, и слышащий Слова Божии, и имеющий любовь Христа в Своем сердце знает, что пастор Алексей Ледяев - Божий человек и Его помазанник. И любой образованный человек, который не погряз в невежестве, глубоко понимает, что пастор Алексей- это еще и Божий дар, который дан Богом обществу и всем русскоязычным церквям по всему миру. И не только русскоязычным. К сожалению, некоторые глубоко погрязли в зависти, жадности и лжи настолько, что не способны этого видеть и признавать, и совсем потеряли Страх Господень. Но Бог родил церковь Новое Поколение, и это Его собственность.

      Удалить
  3. Пастор Алекссей мы с вами,все что вы перечислили нам все это нужно. Очень вдохновляющее место писание " Ты умножишь...". Смиряться молиться будем и ожидать что Он явит Свою Славу! Чем старше становишся тем больше понимаешь что первично все Он во всем . Исааку Бог дал Ревекку когда ему было 40 лет,и молился он Господу. А родила она, Исааку было 60. Вывод , либо 20 лет он молился,либо 20 лет она была беременна. Наверно всетаки сроками беременности управляет Он! А вот молиться или наблюдать решать нам.

    ОтветитьУдалить
  4. Всякий ИСТИННО верующий знает, что А. Ледяев давно уже заблудился и впал в прелесть. Какая тут может быть зависть??! Только сочувствие и надежда на то, что ваш разум еще не до конца поражен этой заразой. Мне понятно лишь одно: вы не Бога ищете, а обожествляете своего вождя....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уважаемый вячеслав время покажет кто был прав а кто неправ. кого Бог будет поднимать еще больше, а кого ждут реальное Божье проклятье за осуждение помазанника Божьего. Поэтому предлагаю тренироваться в страхе Божьем и покаяться.

      Удалить
  5. AL, i NG ush tocna nada budet rigu ot europe *golubih* otstaivatj, kak ne kak, takaja ^cjestj^ vipala u rigi
    organizavatj praznik europa galubih

    ОтветитьУдалить
  6. Vsem pessimistam posvjaschaetsja- rebjata esli vi na samom dele verujuschie, to kakie to ochenj strannie. Daze v Slove Bozjem skazano chto ot malogo proizojdet tisjacha, a ot samogo slabogo siljnij narod, a vi tut pustie kresla schitaete i Alekseju kostji poloschite. Ochenj interesno chem krome jazviteljnih viskazivanij zanimaetesj vi chtobi privoditj ljudej ko Hristu. God slavi eto kruto! Podderzivaju ot vsej duwi i prizivaju vseh esche boljwe truditsja dlja slavi Bozjej, vedj probuzdenie nachinaetsja s kazdogo iz nas!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ....Alekseju kostji poloschite, nedumaju cto eta jevo parjit :))) on normalno i shasliva zivjot,ne bednujet :)

      Удалить
  7. А прямая трансляция служений в эти дни будет?

    ОтветитьУдалить
  8. Да конечно будет, единственое на счет Риги...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Риге сигнал надо глушить)) чтоб на служениях были)

      Удалить
  9. Бог обязательно ответит, как это мы уже и видели, и живём в этом. Бог отвечающий! И я желаю моей церкви, радости, умножения, победы и самодостаточности во всём! п.с. Команде церквей, всем ответственным, пасторам - спасибо за ваш труд, за ваши пророчества и откровения от Бога, за их реализацию, через это многие и многие жизни имеют реальные встречи с Богом, посвящения, счастливую и плодотворную жизнь.

    ОтветитьУдалить
  10. я ВЕРЮ В ТО, ЧТО В ЦЕНТРЕ РИГИ БУДЕТ ВОЗВЕДЕНА ЦЕРКОВЬ БОЛЬШЕ И ВЫШЕ ЛЮБОГО ЗДАНИЯ В ЛАТВИИ! И ДОЛГИЕ ГОДЫ НИКТО НЕ ПОСТРОЕТ НИЧЕГО ВЫШЕ! А МОЖЕТ И ВОВСЕ НЕ ПОСТРОЯТ! ЭТО В БОЖИЕЙ ВЛАСТИ!

    ОтветитьУдалить
  11. A JA NE VERJU CHTO BOG POZVOLIT ETO!!!
    XVATIT UZHE NAROD OBMANIVAT!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения