God bless America. Часть четвертая.

Какие люди в Голливуде! 

Итак, первую половину воскресного дня мы провели в Praise Chapel, а после обеда нас ожидала увлекательная экскурсия в туристическую Мекку – Голливуд.



Пропустить такое мы просто не могли. Здесь круглый год жизнь бьет ключом.



Люди со всего мира съезжаются сюда, чтобы вдохнуть легендарную атмосферу культового города,



в которой то и дело пробивает аромат различных «трав».



Настоящих звезд здесь не встретишь, зато их клоны на каждом углу.



Кто на что горазд.



Это Аллея Славы.


Парадокс заключается в том, что люди, даже не замечая, даже не читая, просто топчутся по великим именам.



Тысячи ног ежедневно.



Наверное, поэтому звезды бывают здесь редко, за исключением особых дней, когда в театре Кодак, а теперь Dolby Theatre,



проходит церемония вручения различных наград. У входа всегда толпа.



Здесь особая аура.



Активный позитив.



Общий восторг.



Мы с Анатолием веселились, как дети.



Меня все это заводило, хотя я уже был здесь. А он впервые,


и сразу столько фана.



Люди. Люди. Люди.


Разные. Разные. Разные.



Тысячи. Тысячи. Тысячи.



И каждый Божий день.



Совсем случайно в глаза бросилась реклама – Cirque du Soleil: IRIS.



Как вы поняли, – Цирк Дю Солей, с программой Айрис. Бегом в кассу. Начало в 19:00. Билеты есть. Не мешкая, взяли лучшие места. На балконе.



Так неожиданно. Как будто в конце тура Господь нам еще предложил и вишенку на торте. Откровенно признаться, я давно мечтал попасть на такое представление. И вот – на тебе. Мечты сбываются.



Трудно передать эмоции во время шоу. Просто нереальные номера. Адреналин зашкаливал. Сказать профессионально, значит, ничего не сказать. Это было что-то за гранью возможного. Такого экстремального мастерства я не видел нигде и никогда. А насчет музыкального сопровождения я вообще молчу. Шедевр за шедевром. Такое разнообразие жанров и стилей. Разнообразие приемов и декораций. Я был в шоке. 75 человек на сцене в течении двух часов творили чудеса. Жаль, что снимать запрещали. Советую всем посмотреть ЭТО. Оно стоит того.



А после, перед тем, как возвращаться в отель, зашли в старейший ресторанчик In'n'Out. Построенный еще в 1948 году.



Сюда всегда очередь.



Что-то в этом есть. Отметились здесь и мы.



И дешево, и сытно. За комплект всего пять долларов.



Возвращались поздно, но, несмотря на это, людей на улицах не становилось меньше.



На одном из перекрестков раздавали христианские буклеты. Я взял. Спросил, кто они такие. Оказалось, что они из церкви, куда часто приезжает Боб Ларсон.



Как мир тесен. Слава Богу за проповедь Евангелия в любом формате.



Так закончился воскресный длинный день.

P.S. Последний вечер. Завтра возвращаюсь домой.



Возвращаюсь с чувством глубокой благодарности Господу за эту поездку. Могу уверенно сказать – презентация НП во всех пяти церквах прошла успешно. Ну, что сказать на прощание, God bless America.



Особенно, в это непростое для нее время. Боже, помоги народу сделать правильный выбор.

Комментарии

  1. Пастор, а вы как относитесь к мормонам?

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие времена грядут к Вам пастор Алексей, время жатвы. Все над чем Вы трудились, все о чем пророчествовал Бог через своих служителей, все самое лучшее у Вас впереди! Удачи Вам! Очень рады за Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень - очень понравилось - слова восторга . Очень красиво ! + Все эти репортажы за всё турне - лично мне очень понравилось - крутая работа , пастор Алексей !- Спасибо !. ( А дома снег выпал ).

    ОтветитьУдалить
  4. не пасторское это дело позировать на камеру и есть под прицелом объективов гамбургеры... уважаю Вас, но не одобряю такой подход...

    ОтветитьУдалить
  5. Зачем едешь туда, где и без тебя все круто? Езжай в Индию, в Китай, в Африку или к мусульманам и там служи.

    ОтветитьУдалить
  6. А по мне, так круто всё! Пастор Алексей простой человек. Да и Христа помнится тоже упрекали за то, что ест с мытарями и грешниками. С тех пор мало, что изменилось. Анатолий Т.

    ОтветитьУдалить
  7. Анатолию (с которым пастор веселился) стоило бы свой татуеровки прикрыть длиным руковом (понимаю что он сделал тату до покояния)смотрится очень не прилично даже по американским меркам прямо пропоганда татуеровок.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот тут (имеется ввиду предыдущий пост) и видна гибельная мораль многих в христианском мире - придя в церковь не пытаются избавится от старого багажа а чтобы по скорей стать на ровне с другими просто длинным рукавом прикрывают свой срам и других пытаются под свои стандарты подтянуть ! Что страшнее - татуировка попавшая в кадр или осуждение братьев прикрытое "длинным рукавом" фарисейской самоправедности ?!

    ОтветитьУдалить
  9. Конечно же осуждение братьев на много страшнее чем татуеровка попавшая в кадр причём даже если татуеровка "попала" в кадр много раз и крупным планом. Но тем не менее нанесение татуеровок являются грехом (как минимум по Старому Завету) и плюс как я сказал раньше это не прилично в нашем обшестве как правило такие татуеровке ассоциируется с приступным миром и отбывание тюремных сроков. Лично я против когда люди "придя в церковь не пытаются избавится от старого багажа" а только внешне меняются, но прекрытая гордость за своё греховное прошлое тоже является проблемой в церкви. Я иммею в виду когда люди хвалятся типо когда я был неверуюшим я обманывал, избиавал и грабил людей типо был крутой или сколько я женщин "перепробовал" и литров водки выпил. Кто что делал в мире до покаяния Бог конечно простил но гордится этим не стоит этого стоит стиснятся потому что нет разницы кем ты был до покаяние крутым авторитетом или лохом и тот и другой были позорными грешниками которых Бог простил. Конечно нам всем надо быть акуратными что бы не попасть в ряды фарисеев но и в ряды свиней которые возвращаются в своё болото тоже не стоит. Конкретно к Анатолию это не относится я говорю о принципе так что если Анатолиий получил откровние от Бога что ему нужно демонстрирывать свои тату нет проблем каждый даст отчёт за себя в том числе и я за свой пост.

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо всем за наставление;) теперь на пляж буду ходить в водолазном костюме и летом на улице в пальто:))) ах да, дома так же, чтоб жена не соблазнилась ;)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения