Женская конференция в Риге

9 сентября в мире отмечается Международный день красоты.



Инициативу создания Международного дня красоты проявил Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО,  в связи с тем, что 20 век стал революционным в сфере косметологии. Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО (CIDESCO-Comité International D'Esthétique Et De Cosmétologie) - главная международная Ассоциация терапии красоты в мире, был основан в Брюсселе в 1946 году и с тех пор формировался тысячами врачей по всему миру, благодаря работе 33 отделений во многих странах. С 1995 года в этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и моральное удовлетворение.  Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты.

Ну а у нас , в Риге в тоже время начала свою работу Международная женская конференция «Освятись для завтрашнего дня», по адресу Унияс 99.



Её открыла пастор и основатель международной женской ассоциации «Настоящая женщина» Ольга Ледяева



такими словами: «Земные отцы особенно любят своих дочерей, а уж тем более Отец Небесный любит нас, Своих дочерей, потому что Он отдал за них самое дорогое – Своего Сына. Приготовься получить своё чудо!» С таким добрым напутственным словом она обратилась к участницам конференции,



и затем пригласила на сцену гостью, из США Шерри Робертс.



Она является женой пастора церкви Cornerstone Harvest Church в городе Лайме Дэвида Робертса. Сама Шерри особенно движется в пророческих дарах и поклонении.



Именно с поклонения она начала утреннее служение, и об этом была её проповедь. Шерри Робертс говорила об атмосфере любви, которая рождается в поклонении Богу. «Бог никогда не осуждает человека, а лишь дарует ему свободу от унижения и болезни», – говорила она, и привела в пример женщину из Евангелия от Марка 5:25, которая страдала от кровотечения, и, прикоснувшись к Иисусу, получила исцеление.



В конце служения все женщины, присутствующие на служении, славили и взывали к Богу, а затем Шерри пригласила тех из них, кто нуждается в исцелении, вперёд на молитву.



Возлагая руки, некоторым она пророчествовала об их будущем.



На втором богослужении, звучали свидетельства женщин.



Темы свидетельств были разные – об эмоциональном исцелении души,



о переходе из нищеты в процветание, об исцеленных семейных отношениях между супругами... Всех выступающих представляла организатор конференции пастор Ольга Ледяева.



Первой о своей жизни рассказывала руководитель служения «Открой глаза: правда об окультизме» из Латвии Эва Алере.



Она говорила, что в церковь и к Богу пришла полностью разрушенной и физически, и морально, с двумя маленькими детьми и в полной нищете, и как Бог восстановил здоровье, самооценку и благосостояние.



Второе свидетельство было Натальи, жены пастора из Красноярска Андрея Павленко,



о том, как она своей верой и знанием Бога защитила своего ребёнка ещё во чреве. Она вдохновляла женщин не подчиняться обстоятельствам, а уповать на спасение Божье.



Затем своими нелёгкими переживаниями делилась Анжела Молотанова из Латвии.



Это был рассказ об отверженной девочке, а затем и об отверженной женщине, которую через нелёгкий опыт исцелил Бог.



Четвёртой выступающей была пастор из литовского города Клайпеда Нийоле Иванаускене.



Её свидетельство было об исцелении души, так как в её семье не было принято выражать эмоции.



Несмотря на тяжёлые потери, это полная веры и оптимизма женщина могла без горечи рассказывать о своём опыте.





Завершила служение Инта Фелдмане, депутат прежних созывов Латвийского Сайема, благодарностью пастору Ольге Ледяевой, как духовной маме, за своё призвание.





На третьем богослужении



женской конференции, пастор Шерри рассказывала о глубокой связи между физической немощью и духовной.




Она говорила, что женщина, описанная в 5 главе Евангелия от Марка, получив своё исцеление, прежде всего, стала целостной душевно, так как в её жизнь вошла благодать,



которая означает добродетель, целомудрие и смелость.






Затем она молилась за людей о том, чтобы они отдавали свои заботы Богу,



«Истина в том, что вы уже свободны через Кровь Христа от всякой болезни, и ваша жизнь полна благословений», – подытожила она своё вечернее послание. А в кулуарах еще долго не смолкали разговоры,

анализировали прошедшую и планировали будущую конференцию.




Стоит заметить. что строительство мостов между Новым Поколением и Cornerstone Harvest Church успешно продолжается. В октябре планируется моя поездка в Америку. Пастор Дэвид Робертс пригласил меня послужить в их церкви. Шери пообещала в это время никуда не уезжать. Посмотрим...

Комментарии

  1. как здорово всё было! жаль, что я не знала о этой конференции,надеюсь, в следующий раз получится быть с вами! благословений! Эстония

    ОтветитьУдалить
  2. Я смотрел конференцию через он-лайн . Очень сильнооо всё было - супер !. Женщины оторвались по полной !

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения