Сидели мы на крыше...



Давно уже мы не выступали в этом формате. Перезагрузка. Реструктуризация. Переход на системное служение. Форсаж молодежной работы и многое другое требовало огромных усилий и времени. И тут, как глоток свежего воздуха, – предложение взять интервью. Молодежный пастор из Красноярска оказался настойчивым. Возражать я не стал. Конечно, давай. Ему позарез нужен материал для его программы «Пока не остыл кофе». Мне – для «Особого мнения». Обошли все углы. До боли все знакомо. Избито. Банально. Хотелось больше воздуха. Свободы. Пространства. Давай на крыше. Сергей согласился сразу. Благо, погода позволила. Денис на скорую руку организовал чрезвычайную студию. Здесь ничего не давит. И мыслишь как-то иначе. То ли от того, что ближе к небу, то ли от избытка кислорода, – не знаю. Но, думаю, неплохо получилось. Итак, вашему вниманию – программа под общим названием «Сидели мы на крыше», а если точнее – «Особое мнение с Алексеем Ледяевым»

Комментарии

  1. ИМХО: Пастор Алексей - глубокий интереснейший служитель, но выслушивать пастору Алексею неграмотно сформулированные вопросы и после стараться отвечать на них - непозволительная роскошь для публики. Надо бы более тщательно выбирать своих собеседников, пастору Алексею или на крайний случай, если уж некому больше интервьюрировать кроме начинающих, то хоть формулировки вопросов проверить бы надо перед записью. Ведь правильно сформулированный вопрос уже половина ответа, а тут вопросы практически ни о чём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не перегибай! Это неформальный разговор, а не интервью для религиозных фанатиков. Сергей задавал вопросы которые интересуют общественность, а Алексей грамотно и вдохновленно делился. Браво!

      Удалить
    2. Аноним, а чего тебя так сильно нагнуло то? Даже перегибало, говоришь?! :) Ответы уважаемого мной пастора Алексея я слышал, а вот вопросов волнующих, к сожалению - нет. Удивительно, что это интервью тебе понравилось, не смотря на то, что ты ведёшь себя, как религиозный фанатик, даже имени своего боишься назвать. Или назовёшься? А то, может ты уважаемый человек, а я с тобой так грубовато разговариваю... :)

      Удалить
    3. Алеша из Благи, извините, но вы уже не актуальны, так же, как и ваши коменты, после того, как ваш Миша слился... Еще хватает наглости обсуждать тех, кто остался верен Апостолу Алексею Ледяеву...

      Удалить
    4. Уважаемый Alex, может и вы назовете свое имя, а то пустой профиль - это тоже, что и аноним.

      Удалить
  2. Спасибо , пастор за этот откровенный разговор .

    ОтветитьУдалить
  3. а мне показалось,что пастору понравилось...
    хотя парень волновался

    ОтветитьУдалить
  4. Это не какой-то вам парень а Сергей Леонов, молодёжный лидер в г.Красноярске, и вообще почему вы такие лицемерные!? Давайте не будем быть такими, ведь в Библии написано что для Бога нет национальностей, а вы так приветствуете жителей иных городов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей Леонов красавчег!!! Также как и его пастор Сергей Сенокосов чья верность, мудрость и посвященность сейчас в особой цене, впрочем, как и влюбое время... А Алешу из Благи действительно жаль, ему ничего не остается, как из далека смотреть и пытаться комментировать то, как рядом с Алексеем Ледяевым поднимаются верные и благословенные люди и соработники, а ему (Алеше из Благи), Миша не оставил подобного шанса...

      Удалить
  5. Отлично,хороший добрый разговор без религиозного грузилова.Все в нашей жизни в Боге, естественно! Как и Алексей сказал,мы просто такие есть,мы есть такие --потому что такими рождены от Бога,и нам не нужно напрегаться,поэтому и разговор простой и добрый. Спасибо Алексей,хотя я и не из НП,но по вере эта Церковь для меня мать.И я верю,что я не один такой,и верю что однажды мы придем все к Матери. Несдавайтесь,всегда есть тот остаток,который будет предан имея теже откровения в своем сердце. Мы просто такие есть в Нем.

    ОтветитьУдалить
  6. ну и причёска у Сергея... а к интервью и правда лучше нужно готовиться. недочёт..хоть и неформальный разговор, всё же...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересное интервью..особенно актуально для молодежи и подростающего поколения..на мой взгляд))Такой безценный жизненный опыт!! То, что как воздух необходимо сегодня ДВР!! Пастор Алексей вы просто обязаны написать книгу для молодежи..на мой взгляд))Вы человек посвященный Богу с детства, вы выросли в Церкви и служите по сей день, вы имеете такие плоды и результаты!!Поделитесь как сохранить святость, как сделать правильный выбор, как войти в свое призвание..на мой взгляд, это то, что поможет многим ДВР сегодня))
    Огромное вам спасибо))Столько получила для себя!!Не хочу становится теткой))
    P.S.: Величие императора в умении прощать..

    ОтветитьУдалить
  8. Да ребята, нет предела на пути к совершенству. Но радует то, что они идут, и делают что то, может что то не сразу получается, но они идут. Слава Богу за таких людей. А у них все получится, ведь с ними Бог и легионы ангелов...Урррааааааааааа

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения