Добро пожаловать на январский пост


С 9 по 15 января в движении «Новое поколение» особое время – пост и молитва. Пост дисциплинирует. И физически. И духовно. За последние десять лет мы убедились в этом на все сто. С одной стороны – это время глубокого смирения и ревизии своего сердца. С другой стороны – это время скрупулезного анализа прошлого года и тщательного планирования на весь предстоящий год. Каждый день, начиная с понедельника и по воскресение, включительно, будут проходить служения. За эту неделю мы постараемся обхватить весь спектр задач, стоящих перед нами. Лидеры каждого служения, руководители церковных структур и подразделений, представят перед церковью и перед Господом четко сформулированную, взвешенную программу.

Более подробное расписание смотрите на NG.LV. Корпоративное участие делает Молитвенный марафон конструктивным и увлекательным. Должен заметить, что количество людей, участвующих в посте, становится больше. В прошлом году молитвенные служения проходили, практически, в полном зале. В этом году, я убежден, тенденция сохранится. Это говорит о жажде людей к Богу и зрелости.

Я сердечно приглашаю всех пасторов и лидеров движения «Новое поколение», сохраняя эту добрую традицию, включиться в программу январского поста 2012. Все служения в Риге будут транслироваться в онлайн режиме. Подключайтесь к нам целыми церквами. Будем вместе переживать созидательную силу Божью и движение Духа Святого. В воскресенье все пять Рижских церквей «Нового поколения» соберутся вместе, чтобы торжественно завершить пост.
Что бы ни происходило вокруг, в духе продолжает звучать пророческое слово:

Мы с тобою на пороге
Грандиозных роковых перемен,
Так решило небо,
Амен. Амен. Амен.

В добрый путь, друзья!
В январский пост.
С Богом!

Комментарии

Популярные сообщения