Не говорил ли Я тебе...

Песни у нас разные. И рождаются они по-разному. Одни мучительно долго. Другие быстро, как майская гроза. Одни во время уединения, другие во время служения, прямо во время молитвы. Я совершенно согласен с теми, кто утверждает, что в духовном информационном пространстве существуют как написанные, так и ненаписанные произведения. Рифмы. Мелодии. Сюжеты. Композиции.

А реальное творчество — это способность вторгаться в это пространство, что-то услышать, что-то увидеть, а затем всё это воспроизвести в нашей обычной жизни.

Именно так и произошло с этой песней. Было обыкновенное служение в среду. Не так много людей. Но Бога было так много. Поклонение было таким глубоким, как мощное течение, которое тебя ни о чем не спрашивает, которое от тебя ничего не требует — просто захватывает и несет.

Я вышел за кафедру в особом состоянии духа. В состоянии особой близости с Ним. Имея негативный опыт, я боялся произнести лишнее слово, чтобы не потерять глубины Его присутствия. Сердце плавилось. Слезы текли не переставая.

Понимая, что у Него энергетика всегда связана с информацией, я старался настроить свои внутренние антенны, чтобы услышать «рему», слово максимально актуальное в данный момент времени. Время текло. Я никуда не спешил. Ждал. И вдруг фраза: «Не говорил ли я Тебе...»

Она прозвучала нечаянно. Вдруг. Я её не придумал. Она просто явилась, и всё. Причем, когда я повторял её про себя, помазание усилилось. Я понял, что это пророческое слово. Когда я озвучил его вслух, в зале началось движение. Эта фраза оказалась универсальным ключом к человеческим сердцам, которые легко открывались, я подошел к первому ряду и Дух Святой служил каждому из них.

Возвратившись домой и оставшись наедине, я постарался сформулировать и подытожить увиденное, и услышанное, и пережитое. Таким образом родилась эта медитативная пророческая песня.

Огромное спасибо Павлу Мурашову и за потрясающую аранжировку, и не менее потрясающее исполнение этого уникального произведения. Это было около года назад, но до сих пор в определенные минуты усталости эта песня служит для меня источником утешения и ободрения. И не удивительно, ведь «всё, что рождается от Бога — побеждает мир».

Вашему вниманию — одна из особо глубоких и откровенных песен: «Не говорил ли Я тебе...»

Комментарии

  1. Ochenj gluboko... Spasibo vam, Aleksej, chto vi slishite golos Bozij i peredajote etu informaciju nam! Pustj Bog vas blagoslovit!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, пастор! Спасибо, Господь!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер !Очень классно написана история создания ...

    ОтветитьУдалить
  4. Пс. 118:130
    Откровение слов Твоих просвещает, вразумляет простых.
    К началу времени, когда будет явлена полная победа Господа над народами и человеком:"Всякий скажет: "Благ Господь Саваоф, Иисус-свят! Аминь." Покров.

    ОтветитьУдалить
  5. слышать Его, значит - знать Его... Кто не слышит красоты, и глубины Божественного сердца, тот не знает и не понимает вообще о чём тут речь.
    Пастор Алексей, вы удивительный человек! Избранный Богом! И пусть Его любви и отношения к нам, людям, будет передаваться через ваши уста, песни, слова, постановки... Спасибо! За Его свет, в наш мрак, в нашу... жизнь на земле...

    ОтветитьУдалить
  6. Klac !!!! pomazanie ego prisystviya...
    vladimir O.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, пастор за откровенность... очень важно знать, что переживают другие творческие люди - "творцы". Вдохновляет. Подталкивает. Окрыляет.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,пастор!Это слова прямо с неба,из сердца Отца.Они дают силу верить,служить,любить!

    ОтветитьУдалить
  9. общение с Духом Святым наверное самое важное......

    Holy_Spirit_Ledyaev_MEMK2_online_mix (master)
    http://youtu.be/-CGKfsb0DAw

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения