Поездка в США: день четвертый — «Совокупность познания».

Вчера был день экзорциста Боба Ларсона. Он блестяще провел оба служения. После служения много людей записалось на личную встречу с пастором Бобом. Работы в этом плане - непочатый край.

Сегодня мой день.



Предстоят два служения. Народ здесь специфичен. В основном - замкнутая славянская диаспора. Минимум интеграции. Живут своими украино-белорусско-молдаванскими интересами. Но в то же время, есть некоторый процент продвинутых, которые получают образование и работают в крупных компаниях.



На первом служении коснулся темы справедливости. На втором - о роли советников в наших решениях. Насколько в одних случаях они помогают добиться успеха, в других случаях - благодаря им человек терпит полный крах.


Завершающее служение было переполнено.





Кроме Колет с мужем, к моему удивлению, служение посетил пастор Сергей Головей с Андреем Малько.




После столь продолжительного перерыва по всему видно - отношения теплеют.



Дополнял команду VIPов Майкл Тюрнер — руководитель Red Rain, который в этот вечер провел прославление.


Считаю полноценным служение, где много юмора и глубоких практичных уроков. Именно таким и было завершающее служение конференции «Совокупность познания».


Уже после служения за уютным столом мы все, как старые друзья, обсуждали текущие новости: ликвидацию Бена Ладена, служение Йонгги Чо, а также предстоящую премьеру мюзикла «Game is Over» в ноябре в Риге и обращение мусульман в христианство.


Расходились, как порядочные люди, ровно в 23:55.

"И был вечер, и было утро - день четвертый".

Комментарии

  1. Я рад Алексей,за Вас, что хорошее время там... Но пора уже Вам планировать возвращаться на родную землю, в родную Латвию, в родную церковь, к родному GAME is OVER............

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Алексей что вы информируете нас о вашей поездки, нам очень интересно знать что происходит на другом континенте во время вашего визита.Мы молимся за вас и верим, что все поставленные задачи будут выполнены и конечно надеемся на особенные благословения за ваш труд!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. zamechateljnij povorot sobitij!!! glaz i serdce raduetsja !!!! udachi!

    ОтветитьУдалить
  4. Не могу поверить- Сергей под 50 кг!))) Но здорово,что общались!

    ОтветитьУдалить
  5. Слава Богу! Бог да благословит вас и даст вам успех в семье и служении.Во Имя Иисуса Христа!Аминь

    ОтветитьУдалить
  6. Все творимое перед Господом во имя Его, но не по Его воле - есть мерзость в Его глазах. Не оправдается делами закона перед ним никакая плоть. Вы обходите весь мир, ища кого обратить и когда находите, делаете их сынами геенны огненной, еще худшими, чем вы сами.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения