Поездка в США: день третий — служение экзорцизма.

Смена часовых поясов не позволяет здесь долго спать. Несмотря на то, что организм требует отдыха, с раннего утра сна нет. Собрав разбросанные мысли воедино, пошел позавтракать.


Окончательно проснулся, когда, увидев меня, Боб Ларсон пригласил позавтракать вместе за свой столик. Неугомонный, полный планов и новых идей. С ним всегда интересно общаться. Его служение востребовано. Его ищут и находят. Благодаря TV-программам и его сайту. Даже здесь. "У меня сейчас встреча, - заявил он. - Если есть желание, можешь присоединиться. Наши номера по соседству". Конечно, пропустить такое я не мог. Через некоторое время я был уже у него в номере. В кресле сидела женщина. Ее консультировали Боб и Колет с мужем.

Не буду вдаваться в подробности, но Боже мой, в каком проклятии живут люди. Через какой ад им приходится проходить. Кимберли - так ее зовут, - в конце со слезами на глазах благодарила Боба за эту уникальную возможность распутать эти непростые узлы.



На утреннем служении эта тема продолжилась. Народ с огромным интересом глотал каждое слово.


А когда началась манифестация бесов и даров Духа Святого, сердце людей открылось полностью. Считаю, что презентация реального экзорцизма прошла успешно, учитывая, что присутствующие были из разных церквей.

Вечером зал был полон.


Служение Боба Ларсона интересно. На 80% процентов его проповедь состоит из историй, от которых стынет кровь. Калейдоскоп проклятий с неизменно счастливым исходом. Редкий тип служения. Вечером зал был полон.

По-моему - Боб взял всех. Это был блестящий мастер-класс служения освобождения. Бесы с криком выходили и люди освобождались.





Вероятнее всего, в Сакраменто в ближайшем будущем будет солидная база служения экзорцизма.





"И был вечер, и было утро - день третий".

Комментарии

  1. Я рад за эту конференцию и лично за пастора Александра Мельника. Благословений церкви НП в Сакраменто.

    ОтветитьУдалить
  2. Мф. 14:15-21
    15 Когда же настал вечер, приступили к Нему ученики Его и сказали: место здесь пустынное, и время уже позднее; отпусти народ, чтобы они пошли в селения и купили себе пищи.
    16 Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
    17 Они же говорят Ему: у нас здесь только пять хлебов и две рыбы.
    18 Он сказал: принесите их Мне сюда.
    19 И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благославил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики - народу.
    20 И ели все, и насытились; и набрали оставшихся кусков двенадцать коробов полных;
    21 А евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей.

    ОтветитьУдалить
  3. Slavu Bogu za yego slyzenie, no uchenie o besax v veryschix(kak uchenie) eto loznaye uchenie katorae ne saatvestvyet ani Pisaniu ani tradicii pervay apostalkay i refarmacionay Cerkvi :(

    ОтветитьУдалить
  4. Продолжай брат !!!! Милионы потерянных людей ждут помощи !

    ОтветитьУдалить
  5. Dorogie posetiteli i tak dalee - Eto i est slyzhenie kotoroe provodil Iicyc bydychi na zemle ! Osvobozhdenie eto neotyemlimaya chast probyzhdeniya ! Pobolwe takix silnix slyzheniy, potomy chto te kotorue v etom nyzhdautsa nyzhnu Gospody !! Amen !
    s yvazheniem,
    Vladimir O.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения